Никита Зотов

Почему Россия не помогает Англии консультациями, как правильно выйти из ЕС?

Ответы
Михаил Алексеенко

Она пятьсот лет ведёт террористическую войну против нас! Для убийства Павла и Николая Второго был применён подкуп. А после убийства Павла- Великого Магистра Мальтийского Ордена остров был оккупирован сразу! Средства связи так быстро не могли сработать! Не будем к ним добры! В Архангельске склады с оружием были взяты под охрану и Белая Гвардия не была допущена до запасов патронов и снарядов. Во времена Петра хотели оккупировать Архангельск-были отбиты! Во время Крымской Войны девятнадцатого века пытались захватить Петропавловск-Камчатский-были биты! Перед Цусимой не дали нашей эскадре угля и пришлось идти гибельным проливом.! Они же не дали убежища племяннику королевы Виктории Николаю Второму и его семье. В гражданскую они блокировали склады в Архангельске и не дали Белой Гвардии патронов и снарядов. Единственный " друг России -" Уинстон Черчилль! Но он ненавидел большевиков. Не станем их жалеть!

Никита Зотов

Причина не в этом, в церковных событиях 1054 года. Остальное всё от этого. Раньше мы были едины потому, что нас сплачивала Римская церьковь.

Михаил Алексеенко

Они -сектанты, убежавшие от римского престола. Не им судить!

Никита Зотов

ясно

Ag
Agafon

Вы разве не знаете Англичан..? )))
это всё лишь видимость...
меня удивляет почему "разумная" и "независимая" Европа их до сих пор не попрёт, значит зависимы от них ...
---
Представь что с женой разводишься, уже не живёшь с ней, да и вообще у вас у всех своя жизнь, а она отказывается выписываться из твоей квартиры, ключи не отдаёт и ещё тебе дальних соседей с дачи (в виде беженцев) подкинет на постой пожизненно, пока они себе дачу (колонии) освобождают бомбёжками, подстрикательством и тестированием вооружения..., при этом в свой дом никого пускать не намерена, хоть там и нет мужика, плохо топится и сыро..)

Ag
Agafon

ну и что)) весь мир следит и за футболом и за войной, и за маразмом других стран.. )

Никита Зотов

Опять всё поменялось, теперь они сами без нас 1 ноября расстаются с ЕС

Ag
Agafon

Им нельзя верить, ещё побузят.., и будут придумывать прочие отмазки...
думаете по всей Европе бунты просто так начались..? ))

Никита Зотов

Причина бунтов одна - ВЛАСТЬ!!!

Ag
Agafon

..)) ну да..)
а причина создания коллапсов - другая власть..))
что удивительно, что с каждым разом их компетентность всё ниже и ниже...
так что никуда они не денутся, по карпизничают и вернут как было, если конечно кто-то грамотный не возьмёт всё под своё управление.., и начнёт строить свои каверзы..))

Дилмали Грегори

С Россией считаются лишь потому, что она огромна. Уже сейчас наших эмигрантов по всему миру сложно выдержать. "Умные головы" уехали давно, а среднему классу после социализма нам не стать. Не умеем сами приспосабливаться и работать. Если бы пожили в той же Англии, поняли, что их пособие по безработице, что даёт государство им, в разы больше той пенсии, что мы всю жизнь зарабатывали.

Никита Зотов

Это мнение отдельного избалованного человека

Дилмали Грегори

Примерно пятая часть населения Англии имеет корни российские. Не знаете российской истории. Удачи учить историю и хотя бы знать ОДИН иностранный язык.

Никита Зотов

Мне 53 года, раньше, с 1993 по 1994 годы я полностью выучил америкен инглишь в академии Плеханова в Москве, а с 2000 года перешёл на другую работу и разговаривать стало не скем. Вот и стал забывать английский.

Дилмали Грегори

Мне тоже пришлось выучить английский, но не в России, а "в живую". Потом, проживая в одной из республик, их древний язык. Живу в стране, где дети русскоговорящих уже не знают русского, если мало общаются дедушками, бабушками. Вот теперь плохо учится иврит, правда многие говорят на английском. Это помогает. Надо пожить в другой стране, чтобы увидеть, как плохо относятся наши правители, да и оворовывая свой народ.

Никита Зотов

согласен

Nikas Juozaitis

А почему Россия должна консультировать Англию? Великобритания независимая страна, она сама разберется, что ей делать. Когда ЕС что-то говорил России по поводу Крыма или Донбасса, что отвечала Россия? "Это наши дела, мы сами без вас будем принимать решения".

Никита Зотов

Зря они так. Если у них безвыходное положение и они не знают как оторваться от ЕС, им надо помочь.

Nikas Juozaitis

А им обязательно надо помогать? А они об этом просят?

Никита Зотов

Да. Надо помочь, если у них ни чего не получается.

Nikas Juozaitis

Так они же никого не просят им помогать. Зачем лезть без спросу?

Никита Зотов

Ну можно и предложить помощь. Так все страны делают.

Галина Мамаева

Сами заварили кашу, пусть сами и расхлёбывают, нужна помощь- попросите!)) Да они Россию, Русь спокон веку ненавидят, все козни от них исходят!!

Никита Зотов

не веришь?

Галина Мамаева

Верю, так далеко не заглядывала))

Никита Зотов

Зря

Галина Мамаева

Может быть)

Алекс Венцель

У России в отличие от Англии нет заблуждений по поводу своей исключительности, вот поэтому она ни к кому и не лезет со своими советами...

Никита Зотов

Зря однако

Виктор Шаламов

Потому что, как говорил А.П.Чехов: "Никогда никому не давайте советов пока вас сами об этом не попросят"

Никита Зотов

ясно

Юрий

Не просто помогает но у координирует данный процесс. Я думал это очевидно для всех

Татьяна Tatiana

а России надо всегда кому-то помогать?....пусть для начала у себя разберется....

Никита Зотов

Россия помогала и помогает странам. Вспомни Танюша Кубу, Китай, Вьетнам, КНДР, Монголию, Йемен, Сирию, Египет, Ливию, Анголу, Никарагуа, Намибию, Судан, Эфиопию, Индию. Ещё напомнить?

Тигр Очень Ласковый.

у украины больше опыта, вот пусть она и консультирует Великобританию.

Никита Зотов

А как Россия?

Th
Theodore

Потому, что Великобритания инициировала санкции по делу Скрипалей.

Никита Зотов

Два ну, это прошлое уже. Брексит и Скрипали разные предметы обсуждения.

Th
Theodore

Да уж конечно. Скажите об этом британскому премьеру, в отношении России.

Никита Зотов

Борису? Ну и что. Он человек не серьёзный и умных слов от него ждать не приходится

Th
Theodore

Ага, Вы с ним лично знакомы

Никита Зотов

по телеку знаком

Бродяга

потому что эти лорды и перды не когда не выйдут США не даст

Никита Зотов

Зря ты так. Королева дала добро вчера

Бродяга

ТРАМП ПЛЕВАТЬ ХОТЕЛ НА КОРОЛЕВУ И ЕЁ РАЗРЕШЕНИЯ ---И ВООБЩЕ ОНА НИЧЕГО НЕ РЕШАЕТ

Никита Зотов

А причём тут Трамп?

Дайлова Надежда Гомель

А Англии нужны её консультации как прошлогодний снег.

Arkady Kan

Э,то совсем не важно, нужны или нет. А помогать обязательно надо. Возможно войсками.

Никита Зотов

Помочь по любому надо. Потом они "помогут" нам

Arkady Kan

Главное, вынудить попросить помощи!

Никита Зотов

да можно и без помощи ч/з посла

Юрий Юрченко

Так никак не найдет момент. Та все время гадит.

Никита Зотов

кто именно?

Юрий Юрченко

Англичанка

Никита Зотов

кто именно?

Наталья Демешина

После дела Скрипалей пусть сама мучается...!

Никита Зотов

Злая ты Наташа. Зря ты так, дюдям надо помогать

Наталья Демешина

По делам дюдям воздаётся...они посчитали себя самыми умными...вот пусть и расхлёбывают...на каждого умного умней всегда найдётся...диалектика!

Никита Зотов

Наказываешь их? За что?

Грета

хахахахахахаха))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Никита Зотов

а что тут смешного?

Галина

откуда нам знать ,она не все афиширует .

Никита Зотов

наши дипломаты - разведчики всё знают

Галина

Согласна,они то все знают, но нам неизвестно ,да и знать незачем, не так ли .

Никита Зотов

да

Helena Veselova

За консультации не платили еще. 😄

Никита Зотов

ясно, но не понятен конкретный ответ на вопрос без юмора

Мария

это как- напасть на ЕС!!! и бомбить???

Никита Зотов

Нет Соня. Нападение уже не котируется. Времена не те однако.

Олег Демидов

Что толку, если у них головы нет?

Никита Зотов

у кого? У Англии или РФ?

Олег Демидов

У англо-саксов конечно. Русская земля на таланты горазда!))))