Денис Чугунов

А будет равноправием, если женщина будет выполнять мужскую работу? А если не мы ее, а она нас в жопу ебать? )))

–4
Ответы
Ул
Ульяна

Начнём с того, что труд не должен делиться на мужской и женский. Во-вторых в наше время далеко не каждый мужчина сможет починить сантехнику, положить плитку, сделать ремонт в доме, поменять проводку и т.п. В-третьих далеко не все женщины занимаются анальным сексом

Данин

а ты не заметил, что мир вокруг перевернудся сверху вниз, и женщины давно мужские дела выполняют, и порой даже успешней

Денис Чугунов

Нет, как-то не заметил, я в провинции живу

Данин

да у нас и в сёлах тоже самое. город пожирает и их

Денис Чугунов

Ну может быть и так, нас не затронуло)))

Данин

далеко от городов?

Денис Чугунов

200 км от Москвы)))

Данин

ну что странно, однако.

Ирина Макарова

У психиатара своего спроси, дополнительная пайка таблеток есть у него?

Алекс Дол

Равноправие=женщина суетится у семейного очага а мужчина на охоте

Вадим

Есть такие работы,на которые женщин не берут никогда.

Мила Видная 🇷🇺

Вы и так друга друга еб@те, зачем вам женщины уже

Олег Драг

Дениска совсем в крайности ушел

Николай

Это давно уже практикуется.

Татьяна *

Предложений ждешь?)))