Артемий Майоров

Единственное животное известное в науке и мифологии как животное с 7 конечностями?

Ответы
Vampirоchka Summer

Слон - единственное животное с 4 коленями=)) У остальных зверушек - только по два. Хотя лап - четыре 🙂 А еще слоны и люди — единственные млекопитающие, которые могут стоять на голове=)) а вот у кого 7 конечностеи незнаю

Артемий Майоров

Браво) хорошие познания))) Семь конечностей у дракона

Vampirоchka Summer

почему 7) у него 4 лапы и хвост и три головы )

Артемий Майоров

4 лапы...хвост..уже пять..и крылья итого 7

Саида (Samarkand)

Вы настолько безграмотны ..что все ваши сентенции ..кажутся мне такими же легковесными ..как и ваша речь . Советую вам заняться грамотой ..., а пока в вопросы выбирайте тематику , сообразно вашего уровня .........

Олег Grom

Ни одного реального доказательства существования драконов науке на данный момент не известно, а ежели считать исходником мифологию тогда уж не животное, а разумный вид...

Ната М

Если рассматривать, что человек это тоже животное, а кентавр полу человек, полу конь, к тому же мифологическое существо, то скорее всего это он. Две руки и 4 ноги.

Саида (Samarkand)

Химера - в греческой мифологии чудовище с головой и шеей льва, туловищеи козы и хвостом дракона, порождение Тифона и Ехидны.

Усатый Полосатый Волосатый

вот я щас в поисковике найду; напишу те легче станет? Эту инфу адекватный человек будет в голове держать?))))

Владимир Горожанин

ой простите, а точно животное? или есть такие маленькие букашечки @@@@@вошки называются, не они???

Валентина К

интересно, но не знаю! что из морских обитателей? по суше вроде все парно-ногие бегают

Артемий Майоров

нет не из морских

Валентина К

не томите, дайте ответ, пожалуйста

Артемий Майоров

это Дракон

Валентина К

да??? спасибо!

Артемий Майоров

две передние лапы, две задние два крыла и хвост)

Рустам Махмудхаджаев

насекомые животными не считаются? если в мифологии,- грифон, кентавр.

Артём Ломакин

Незнамо! Может лучше поженимся? Нуу в крайнем случае со звонимся!!

Артём Ломакин

Да давай поженимс,ч

Елёна

если не осьминог с оторванной щупальцей, то это явно мутант..)))

Елёна

не может быть..)).. Кентавр?..))

Елёна

четыре ноги, две руки и хвост..)))) семь конечностей..))

Артемий Майоров

ответ дракон, 2 типа руки две ноги два крыла и хвост...

Елёна

пусть будут два мифологических..)))

Ольга Дамзен

это хороший вопрос сутра ,чтобы пробудить мозг(у кого он есть)

Фарзана Байгильдина

Паук не животное, он насекомое. Животное с 6 ногами не знаю

Артемий Майоров

Паук отряда членистоногих царстра животных

Фарзана Байгильдина

Да? А я не знала

Вера Харламова

ооо, здесь я профан....давно забыла или не знала вовсе..))))

Роман Обрамович

это что-то из истории.. а то у меня с ней туго и затянуто

Антон Рощин

Драконы не были доказаны наукой,в мифологии их полно

Славяна Майорова

А то что они тоже так же были найдены)

Антон Рощин

😂Вы меня разыгрываете что-ли?))))

Антон Рощин

Удивительно,гляну при возможности

Славяна Майорова

Глянте

Дмитрий Макаров

блин...сплошные вопросы про животных...я не в курсе..((

Залина Юлдашева

Кто любит когда мальчики кончают девочкам в ротик?)

Гоша Учайкин

ээ,может кентавр,хотя нет если в науке,может краб?

Ричард Форд

пауки у них 8 , а с 7 только если какой-то мутант

Ричард Форд

человек произошёл из моря

Славяна Майорова

Нет) это тоже невозможно) логика: Где ваша эволюция сейчас? Ни обезьяны в людей не эволюццмонируют ни из соря люди не выходят как в сказке: И очутатся на бреге в чешуе как жар горя 33 богатыря, все равны как на подбор с ними дятька Черномо

Ричард Форд

так кто -то вышел и стала эволюция его превращать в человека , но много миллион лет

Славяна Майорова

чейчас нет эволюции

Ричард Форд

так это было