Ирина Корниенко

Почему как только я покупаю себе новый телефон, у всех с семье они тоже сразу же ломаются и причём одновременно?

Олька Бурова

Когда я сказала ребенку в магазине что вот этот телефон тебе нравится я тебе его куплю чуть позже то в этот день с улице она пришла без телефона сказала потеряла

Ра
Раушана

сами ломают от зависти))) покупай новые)

Надя

Может их специально ломают?))

Владимир

наверное нарочно .. завидуют вам и хотят себе новые телефоны

ОК
Олеся Куликова

Желание сменить на новый преобладает сильное