Мария Баркова

А сейчас действительно всю технику делают специально чтобы быстро ломалась чтобы новую покупали?

Дмитрий Монастырев

ДА! не всю, есть которая не ломается, но стоит в 10 раз дороже

На
Наталья

Ну нет, почему же? Холодильники, стиральные машинки, тв и прочее разве быстро ломается?
В любой покупке есть элемент везения.. бывает конечно ломается.

Денис

если с умом выбирать и покупать, то поломка - это редкость

Юлия Кипяткова

Техника обычно не ломается, её ломают (небрежное обращение, перепады электроэнергии, эксплуатация не по инструкции и т. д.)