Марина Варбанская

Где-нибудь в Москве продают специальные упаковки, коробки для перевозки разногабаритной техники на дальние расстояния?

Обычные чемоданы не интересны, хотелось бы что-то типа специальных боксов, с возможностью засыпать наполнитель, чтобы всё грамотно и не побилось ничего.

Миша Гаевских

только отправка вещей контейнером. специальная упаковка нигде не продается уверена в этом на 200%

Юленька Сидорова

специальные боксы на 1 раз никто покупать не будет. кроме тебя. потому такого в продаже и нет

Сергей Безносенко

рекомендую этот сайт linkyou.ru/