Виталий Ковязин

Есть ли неприхотливое комнатное растение с цветами, которое я мог бы вырастить сам, чтобы подарить такие цветы девушке?

Неприхотливое растение со сравнительно красивыми цветами, которое можно было бы вырастить из семян практически в любое время года, например, под лампой дневного света или даже просто на подоконнике.

Владимир Тимошкин

Фиалки, декабрист, бальзамин

Димка Маслов

Фиалка не сильно сложная. Из листочка выводят обычно.

Евгения Луканцова

выращиваю на данный момент из семян герань красного цвета. . опрыскивать не надо, главное не заливать водой и не пересушить. Обещали, что выращенная из семян будет цвести лучше чем та, что выращена из отростка

М Куз

гиацинт из луковицы можешь попробовать выгнать. и цветок красивый и пахнет очень классно

Винни Пух

кактус мамиллярия