Алексей Свиридов

Есть такие комнатные растения, на которые ни у кого не бывает аллергии?

В:
Виктория :)

Присмотритесь к кактусам и в целом к суккулентам, уход крайне прост и выглядят весьма эффектно:
https://kotc.ru/komnatnyj-czvetok-kaktus.html

Мумтоз Мухаков

не нужно брать цветущие растения, а у декоративно-лиственных не жевать листья, и все будет отлично!

НЕ
Николай Ефимчук

суккуленты наиболее надежны... хотя у особо чувствительных аллергические реакции могут вызывать и они... особенно цветущие...

Екатерина Мельконовицкая

Еще и на растения? Дожили

Александр Мелехин

Те, которые не пахнут- от них нет аллергии. Например, фиалки

Людмила Filippova

Не встречала такого аллергика

Полина

Кактусы