Геннадий Орлов

Есть такие комнатные растения, которых боятся тараканы?

Mihail

Если Вам в самом деле надо справиться с тараканами, комнатные растения тут ничем не помогут.
У меня тараканов нет уже лет пятнадцать или больше, а было ужас что такое, ничем вывести не удавалось. А когда разложили ловушки Raid - тараканы тихо исчезли. Ни живых, ни дохлых.
Еще раз пришлось применить эти ловушки, когда я случайно занесла домой тараканов в пакете с работы. Опять подействовало безотказно, и с тех пор живу спокойно.

Ska

Где вы нашли тараканов, их уже в Красную книгу занесли

Ив
Иван

Их уже ни чем не испугать. Они же терминаторы.

Анастасия

пижма, ее боятя все насекомые

Вячеслав Раевский

канечно же нет

Александра Киселева

Кактусы, они же колючие!

Димон

Кактус))

Катеринка Балеринка

Епрст... какие такие тараканы... они сейчас на вес золота.. вымерли млин почти полностью.. Ученые тревогу бьют...