Angelina Pahnova

Стоит ли совершать самоубийство? Если уже не хочется жить?

Ответы
So
Softmaker

Не стоит. Согласно исследованиям, большинство тех, кто совершает самоубийство, какое-то время страдали депрессией. Это говорит о том, что порой требуется медицинская помощь. Врач может рекомендовать определенное лечение или изменения в режиме питания. В некоторых случаях лечение хорошо дополняет физическая нагрузка. Квалифицированная медицинская помощь принесла облегчение многим.

Олег

Нет. Жизнь это дар и если ты не знаешь, что с этим даром делать, то спроси того. кто тебе его подарил. Как бы вы себя чувствовали, если бы подарили человеку драгоценный подарок, а он его выкинул, потому что не знал, что с ним делать. Так же себя и чувствует наш Создатель, когда мы ведем себя так, что бы показать ему, насколько он нам безразличен.

Валера Валера

Жить надо.Всё образуется.Поверь.Главное думать о тех кому Вы сможете причинить боль.А жизнь она прекрасна во всём. Главное верить верить в то что хороших людей ,и хорошего все ровно больше.😉😉😉

Ел
Елена

тогда стоит, совершайте, отговаривать не буду, возможно, что для вас это единственное решение и изменить его после совершения вы уже не сможете

Леонид Белуш

Конечно не стоит!!Это тебе сегодня не хочется!! Но время лечит и все расставляет по своим местам! И завтра жизнь тебе покажется прекрасной!!

Марина Миногина

На стоит конечно!!! Сегодня не хочется жить! А завтра? А завтра ты никогда не узнаешь!!! Как можно быть такой неблагодарной свиньей!!!!

S D

Не стоит. Если вам не хочется жить - вы ничего в этой жизни не знаете и можете пробовать все что угодно. Хуже не будет.

С)
Самоличная ) Медузон))

про нарушени е воли бога знаете? про ад? что хоронят отдельно7 что свечку не поставить?

Демонолог Миднайт

Каждому решать за себя. Теоретически нет, потому что дальше может захотеться

Kuznetsova Ludmila

всё меняется каждую секунду. даже после самой тёмной ночи приходит рассвет

Иван Цилинский

Смерть это выход из любого положения - но положения из которого нет выхода

Александр ))

Вообще мысль интересная только когда захочется, не получится вернуться...

Евгений Димитров

Нет. В аду будет ещё хуже, только в отличии от земной жизни, вечно.

Игорь Дорохов)))

Это самообман , жить хочется всегда, просто это надо понять.

Александр Заболотный

не вздумай это не модно жизнь прекрасна и удивительна

Василий Неколаевичь Четвёркин

скарея хочитса избавитса от проблем а не от жизни

Борис Аникин

Самоубийство-это часовой покинувший свой пост.

Камиль Латипов

Не торопитесь. Все там будем. Рискуйте жить.

Константин Кадонцев

Нет таких причин для НОРМАЛЬНОГО человека .

Androider(Андрей)

Забудьте эти мысли!Всё будет у Вас Хорошо!