По
Полина

Какое государство в процентном соотношении самое милитаризованное?

Ответы
Сергей Zhurenkov

Бесспорно США,но есть одно обстоятельство-Россия ,имеющая самые современные образцы вооружения далеко и ,как бы ,невероятно ускоряющими темпами ,далеко позади оставила оторопелых догоняющих,образцы у которых мощные ,но неопределяющие климат обстановки на фронтах…24/7-Таковы реалии самого мощного государства в оснастке пополнения безупречных в работе видов оружия…А подготовленные на научной основе военные кадры ,несомненно внесут в ход событий в битве за правообладания массивным перевесом свой неоценимый вклад…За Родину,за справедливость!…

Vladimir Medved

Самим бы не ошибиться.

Сергей Zhurenkov

Всевышнему только ведома ипостась подобного рода…Надежда на лучший исход должна не покидать каждого из живущих и переживающих за своих по крови ,людей…

Vladimir Medved

Дак по писанию, все мы сестры и братья...

Сергей Zhurenkov

Конечно…Добротой уповаемы ,да прибудут в возвышении своём…🙏🏼!

Vladimir Medved

🤝

Старый Волчара

ну тут трудно сказать, в принципе можно считать КНДР,
а можно и Израиль у них там 100% воинская повинность))
А есть еще Ватикан, он мог бы претендовать, но там армия не Ватиканская а швейцарская.
А с дугой стороны там все понаехавшие)))

Я? Кто?!

Швейцария. Там мужчины служат от 20 до 50. И у них автомат д.б. обязательно дома. Ну может еще и Ватикан. Там папу охраняет много военных.

По
Полина

Да, Ватикан!!!

Я? Кто?!

Кто бы сомневался)

По
Полина

Но здесь мало кто знает этот момент,,

Я? Кто?!

Странно.

По
Полина

Факт,, 🤷‍♀️

Максим Jw

Здравствуйте, Полина 🙂 Интересно, а когда будет день победы над всемирным злом?
Сколько нужно солдат, чтобы был мир во всём мире?

Максим Jw

Непослушание и мятеж привел Адама и Евы к изгнанию из райского сада. Он простоял до всемирного потопа и в нем исчез навеки.

По
Полина

Ну да, непослушание,, это верно,, Тоже кастрюлеголовые, за свободой побежали,, До сих пор бегут,,

Максим Jw

Вот развернутый ответ 🙂
В Христианских Греческих Писаниях (в Новом Завете) словом «рай» переведено греческое слово пара́дейсос. В Септуагинте, переводе Еврейских Писаний (в Ветхом Завете) на греческий язык, этим словом назван сад в Эдеме, который, очевидно, представлял собой защищённый со всех сторон сад или парк. В других местах Библии, следующих за рассказом о рае в книге Бытие, упоминания о рае относятся:
1) к самому Эдемскому саду,
2) ко всей земле, когда она в будущем станет похожей на Эдем,
3) к духовному процветанию земных служителей Бога или
4) к духовному раю на небе, напоминающему сад в Эдеме.

По
Полина

Хорошо, Спасибо!

Максим Jw

Всего наилучшего.

Владимир Дружин

Забыл, недавно следил. Запомнилась Турция...)

Валерий Герасимов

ВЕСЬ!!!!..Весь мир работает на Украину!!!...Ну,во всяком случае хохлы сами так говорят...

По
Полина

хуторяне , это особый народ, Им поверить- себя обмануть,,

🇷🇺Anna😊

Вот же любители статистики! Спать не будут пока не вычислят. 👎🏻👎🏻👎🏻

Ба
Башканатик

Рашка конечно,нато ни одной войны не выиграло,там только грин фармят

Хронит Бронхический

Хм, а вы с какой целью интересуетесь...вы не из милиции случайно? 😁

Прохор Молчанский

Америка, 2 неё было 800 миллиардов военный бюджет. В России 200

По
Полина

Нет Процентное соотношение в данном вопросе, сколько людей на военной службе.. на число населения..

Al
Alen-No-Delon

Монако! Там слишком много солдат на душу населения!

По
Полина

Ну сколько?

Al
Alen-No-Delon

Пару сотен!

По
Полина

Ок

Al
Alen-No-Delon

🤪

По
Полина

😅

Владимир Алгиз

Нато ну и мы догоняем, китай пока под вопросом...

Остановите Вите Надо Выйти

Кто то уже подсчитал, раз есть такой вопрос )

По
Полина

Да!😁

Остановите Вите Надо Выйти

Это сложно сделать простому обывателю.

По
Полина

Нет, валом информации,

Остановите Вите Надо Выйти

Русские самые плохие? )

По
Полина

Нет.

Остановите Вите Надо Выйти

Это уже радует! )

По
Полина

Да мы самые лучшие,,,

Кирилл Морозов

Нынче, думаю, Украина, что неудивительно.))

Q W

Военных диктатур немало, возможно КНДР...

Валериан Загородний

Если я не ошибаюсь, то Северная Корея.

Ko
Kopoвьeв

Полина Моисевна....конечно же ваше.....)

По
Полина

😅😅😅 Какое потрясающие мышление у господина Коровьева!😅😅😅😅

Ko
Kopoвьeв

ща потихоньку придем к национальному превосходству

По
Полина

😅 да чё потихоньку , давайте сразу, нам то что делить,,

Ko
Kopoвьeв

а ты холостая ,кстати?

По
Полина

такой диалог испортили!!! да ну вас..

Ko
Kopoвьeв

так я ведь ....не мир принес....

Ан
Андрей

китай.по полиции и дармоедам россия.

**
******** ********

Наверное где война, Израиль может?

Кирилл Рей

Готовитесь к зачету по географии?

По
Полина

😅))) По международному положению,,

Кирилл Рей

Я акромя РФ, Тая, Египта и Турции нигде не был, так что увы, ничем не помогу

По
Полина

Ну и ладно,