Екатерина Власова

вот интересно, что чувствуют девушки, у которых все её знакомые вышли замуж и детей родили, а она в девках ходит, а ?

Галина

Все тоже самое, кроме мужа =))

Дмитрий Чиховский

Иногда девушка думает, что чем за ТАКИХ выходить, как у её подруг - лучше ещё лет пять в девках посидеть.)))

Армен Погосян

ощущаю себя свободной и молодой 🙂

Яковлев Андрей

радость чувствуют... а ходить в девках - не значит сидеть дома у окна и в носу ковырять)

Замира Кушакова

одна такая моя подруга все время завидует. строит козни. мне ее жаль....

Александр Александров

слава богу! минула меня чаша сия!

Игорь

Чувствую, что я все правильно делаю.

Илья Гудков

некоторые страдают, другие карьеру делают, что тоже не плохо...

Александр Михеев

А вот, что многие ее знакомые будут думать, когда года через три ( по статистике) 50% браков посыпятся? А она набравшись ума- разума соберется под венец с хорошим мужчиной?

G!
Gunner !!!

нормально чувствует. ждет своей подходящей партии

Да
Дарья

Думаю, если они умные и здравомыслящие, то прекрасно себя чувствуют, ибо выскочить замуж, потому что "пора" и нарожать детей - не значит стать счастливой. Лично я жила бы с в свое удовольствие, пока не встретила бы того, с кем захочется остаться.