Михаил Куликов

и Как теперь поступить???

По3накомилась с мол. человеком онлайн, общались с пол года по телефону, 3а этот период я пережила большую утрару в семье от чего депресия и как реультат лишний вес, Он мне много помогал, поддерживал и очень настаивал на встречи, я тоже очень хотела с ним встретиться, но боялась что мой лишний вес отвернет его ( так как фото которые он видел и которые ему так нравились были пол годовой давности. Он все же приехал в мой город бе3 моего согласия умолял встретиться, я просила его подождать и понять но он был неумолим, ( он даже ска3ал по телефону, что мол ну что 3а проблема, ты поправилась, не накрашеная, бе3 маникюра, ты мне любая нравишся)
Мы встретитлись, он был как мне ка3алось на небе от счастья, все целовал меня и говорил какая я красивая. Наше свидание было не долгим он улетел домой и скаал что скоро снова прилетит.
....прошло уже 3 дня он даже не по3вонил не ра3у, только ответил на мой sms как долетел ? -хорошо, только приемлился! и все ...а 3 дня ничего, я не 3воню ему, не3наю что делать и почему он не 3вонит, неужели он так претворялся и я ему совсем не понравилась !

Ирина Бочарова

До чего же вы наивные бабы!
Ну не звонит человек, не значит что он кинул! Позвони ему и узнай!! ! Нет блять она будет неделю себя изводить, ныть, а потом окажется что все хорошо! Не лучше ли сразу узнать???

ОК
Ольга Киселёва

да он скорее всего в ахуе

Ol
Oleg

занят, 3 дня - не срок