Юл
Юлия

Интересно, кто определяет, что корм для кошек стал еще вкуснее?

Ответы
Кирилл Обедин

Маркетолог, или бренд менеджер продукта. Ему остается только запихнуть это в головы хозяек пушистых тварей, чье практическое мнение, как раз, никого и не интересует. Я даже видел, как хозяева с улыбкой пичкали тварюгу новеньким паштетом, а он потом яростно ссад им в тапки:))))

Сергей Терпугов

Насыпал собаке новый корм. Та подошла, понюхала, с укором на меня посмотрела, взяла миску зубами за край, перевернула, заскребла, попила воды и ушла.

Юл
Юлия

бывает)))

Иван Егоров

Люди. Я сам пробовал. Честно не понял. Хотя вискас в консервах чудно пахнет. Наши этим Вискасом умудряются под водку закусывать

Юл
Юлия

ну, под водку не только вискас уходит)))))

Иван Егоров

😄 Вот так и дегустируют эти корма. Человек выжил, значит можно кошкам давать

Юл
Юлия

))))

Алексей Сивков

Возможно кошкам дают несколько видов кормов сразу и смотрят,какой корм они лучше едят.Я бы так сделал))

Юл
Юлия

логично)))

А1
Артём 123

Видимо работникам фирмы по производству корма для кошек, временами выдают зарплату продукцией )))))

Юл
Юлия

😄

Kenan Durgun

tak mujiki kotoroy piyut pivo vot kogda zakancivayutsya fistashki perexodyat koshaciy korm i pod pivu nacenayut opredelyat kotoroy iz nix bilo vkusney sam glazami videl

Ascetic

человек который стоит рядом через скок кошка словит кайф от добавленной туда валерьянки

Юл
Юлия

)))

Ascetic

😉

Анатолий Константинов

А Вы не знаете? Есть специальные люди, которые только и питаются кормом для кошек и сабак

Екатерина Сафонова

например я, никогда не дам корм кошке пока сама не попробую что это за фигня такая

Иван Елистратов

а если понравится, то тем более корм до кошки не дойдет))

Екатерина Сафонова

ну я не жадина, поделюсь 😄

Иван Елистратов

кошке повезло с хозяйкой тогда)))

Евгений Шуляк

Китайцы и чурки.. они же едят кошек)) Если кошка вкуснее значит и корм вкуснее))

Юл
Юлия

😄 😄 😄

Антон Лобунько

я вискас пробовал, под пиво, - особенно не понял, где там кролик, а где семга...

Юл
Юлия

)))) да.... не видать вам должности дегустатора кошачьего корма))))

Елизавета Анурова

Мыши, потому что если кошка стала меньше за ней гоняться значит еще вкусней!

Виталий Дорошенко

Хороший вопрос!!! Может кошки улыбаются после того как поели новый корм? )))))

Юл
Юлия

хочу увидеть улыбающуюся кошку))))

Виталий Дорошенко

Я тоже! )))

Юл
Юлия

поищем?

Юл
Юлия

начинай 😄

Евгений Е

В пивнушке!только дегустаторы думают,что это <хрустяшки от милашки>

Евгений Е

Ща посмотрю

Евгений Е

Не нашёл.у меня записано. Евгений Е Москва 33 и фото как тут

Юл
Юлия

проверяй...

Евгений Е

Тебя там нет,может записано по другому

Юл
Юлия

я наверно не понимаю что-то...

Коля Ватов

Наверное химики которые таурин подвешивают чем больше тем вкуснее

Kонстантин Кузнецов

Тот, кто пробует))) я у своего пробовал один раз... Больше не хочу )))

Евгений Болдырев

Есть такая профессия пробывать и оценивать продукты для зверей

Юл
Юлия

надеюсь, это касается только корма))))

Евгений Болдырев

И не только;))

Юл
Юлия

даааа... тестировать кошачий туалет, наверное не легко))))

Евгений Болдырев

Надо постараться

Тот, кто и школьную программу разрабатывает скорее всего))

Юл
Юлия

😄

Виталий Мурахтанов

ну как же, существует специальная группа дегустаторов

Gen

Так коты и определяют! А потом доклады и отчёты пишут!