Юлия Кравцова

Правда, что даже в день голосования американцы не знают за кого они будут голосовать?... типа пофиг!

Эльмира Никулина

Американцы не голосуют так, как мы. За них голосуют выборщики избранные.

Ир
Ирина

В США вообще нет прямых выборов.... Есть "голосование" - народ за кого-то голосует.... А голосование за Президента проводит группа "выборщиков". Вот кого выборщики выберут - тот и будет Президентом... .
Такое вот мошенничество..

Александр Терновский

а чем Россия на сие не похожа?

Александр Кузнецов

Американцы, вообще, очень мало интересуются политикой. Нормально живут, зачем им это? Больше волнуют вопросы более насущные.

Наталья М

Обаму выберут без вопросов. Американцы, конечно, тупые, но даже самые тупые уже обожглись на результатах политики "ястребов", поэтому у Ромни шансов нет, сколько бы в него олигархи американские и израильские денег не вкладывали.

Юля Завьялова

У них еще от выборщиков многое зависит...