Живой.инн

бывало ли у вас озноб летним днем в 30 градусную жару а вы холодны как айсберг если тронуть вас, и одели куртку?

Ответы
Tata

Ответа 2а. В комнате включен кондер на минусовую температуру, или же хватанули малярию ))

Игорь Игумнов

Такое бывает при тепловом ударе.

Живой.инн

мозг не изведанное то что нами правит.

Игорь Игумнов

Тут уж надо было на месте разбираться... Сейчас уже поздно о чем-либо говорить.

Живой.инн

если опять будет куда звонить?

Игорь Игумнов

В скорую.

Живой.инн

да вы что на опыты заберут))))

Таяна

Всегда ноги и руки в +32холодные

Шепот

При высокой температуре- да

Живой.инн

без температуры и трогает другой человек говоря - не х... ты ледяной.

Шепот

Тогда нет