Ирина

🖼вопрос знатокам-как называется растение и где отводочку взять?

Ответы
Александр Марц

Помогите найти клип парень и девушка в вагоне метро⁠⁠ Сюжет такой. В чёрно-белом изображении. Общая тема клипа: Не состоявшееся знакоство. Парень и девушка едут в вагоне метро, переглядываются. У него в наушниках играет музыка данного клипа. В конце клипа он стоит на выход из вагона, а девушка стоит за его спиной. Затем он выходит из вагона, двери открыты, разворачивается и смотрит на неё, а она остается в вагоне... и уезжает.

Ирина

извините

Ольга

Кот домашний,обыкновенный.Отводочку можно взять в приюте любом,какой захотите расцветки,приживаемость 100%, при условии, хорошего ухода))

Ирина

спасибо.хороший ответ👍

Наталия Бебик

Растение Котуся. В уходе Котуся требует рыбу, свежую сметану или сливки. Спать только на мягкой перине. Точить когти строго об диван. 🐱

Ирина

не надо мне такое капризное чудо

Елена Данилова

От! водочка! 👍продаётся в лидером волос номер магазине. 😊 а потом , вырастает такой цветок. Если ещё сосиски купить или колбаски

Галина Смирнова

Красавец!.У моей дочери кот тоже любит лежать и сидеть в цветочных горшках.Уже рассаду портил ей,приходилось пересеевать перцы.

Ирина

любят лезть куда бы не надо

Галина Смирнова

Он все лето с мужем живет на даче,а зимой все время лезет в цветочные горшки.

Ирина

к природе тянет

Майя Петрова

Растение - кот домашний. Размножается котятами только от связи с кошкой, самоопыление отсутствует ))))

Ирина

😂спасибо

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Задушиваешь,в горшоки заворачиваешь в горшок, и с верху ставишь ту фигню, что дороже котика... 🥺

Ирина

сам то понял что сказал?

Ирина

я так и подумала

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Люблю Иришку!))

Ирина

знаю

Влад Паладин

Это очень редкое растение и требует постоянного ухода а силу своего капризного нрава...😂😂

Ирина

эхх

Владимир Ефимов

Надо допустить в дом подвой в виде кошки или кота, а там дальше всё натурально произойдёт.

Ирина

да вы знаток

Владимир Ефимов

Знаток Жизни.

Уральская Рябинушка

"Наглая морда" называется. Размножается не отводками, а семенами. Привет, соседка

Ирина

привет!уже подсказали,чем подкармливать и не поливать

Уральская Рябинушка

Польёт само себя (растение)

Людмила

растение называется коте-кактус..))) отростки продают дешево на птичьем рынке...)))

Ирина

спасибо😂

Людмила

🤝☕🤣

Александр Шебалин .

Это растение называется:"Котовасия".А насчёт отводочки он сам подскажет.

Ирина

молчит

Котик - Наркотик )))

Скотина обыкновенная - тварь 😾 Растёт по всему дому пока не выгонишь 😸

Ирина

🙁да?..

Котик - Наркотик )))

Растение хищное - жрёт больше хозяина 🙀

Ирина

😂

Игорь Пономарёв

К коту за отводочкой обратись..., но я думаю, что обломишься...🤣

Вячеслав Подольский

О это редкий и дорогой цветок. Вот название позабыл🤣🤣

Ирина

ну вот

Олег Чернов

Жена взяла у инструктора по вождению. 🖼

Ирина

ничего так

Марго

Котурия опушенная. Размножается почкованием...)

Ирина

😂 насмешили

Пр
Продолжай

дать по почкам и все дела?🤔

Марго

😉😊

Ирина

что сразу по почкам

Пр
Продолжай

так быстрее произойдет отпочкование🤣

Пётр К Ϟ Ϟ Ϟ Coriolanusϟ Ϟ Ϟ

Котярус мурмурис. Самозарождается в подвалах.

Ирина

😁надо же

Игорь Кузнецов

Растение кошкогадость, а водочку в магазине

Я Счастливая

У кошкозаводчиков) ну или на любой помойке)

Ирина

какой разброс вариантов

Я Счастливая

Нс помойке проще)

Ирина

и добрее

Я Счастливая

Да. Моя с помойки как раз

Ирина

вы молодец

Я Счастливая

Спасибо)