Мираж Иллюзии

Марунчак, ... Толком разговаривать они не умели. Жили они общиной. Все в одном месте. Ничего не делали. Только ругались, совокуплялись и били друг друга. Сидели кругом у костра. Выли хором звуки, отдаленно напоминающие песни. Так проходил год за годом. И они становились все тупее и тупее.
- Постойте. А разве первобытные люди не развивались?
- Причем тут они, Я про ДОМ-2 рассказываю.

Ответы
**
***********

Привет!!1 я и впрямь так зачиталась...чтоб вам добро бьіло с вашим ДОМ-2... 🙂

Мираж Иллюзии

ха))))))))))))))))))))

**
***********

ага)))))))))))))

Мираж Иллюзии

хих!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))

**
***********

уххххххх люблю дом2...)))))))))))))

**
***********

))))))))))))