Anar Guliev

Возможно ли использовать патрон …….

Всем привет!
Такой вопрос
Возможно ли выстрельнуть патроном (от АК или ПМ) без использования оружия?

P.S
Вопрос из следственной работы.

ВСем Спасибо.

Aaaa Aaaa

теоретически - да... практически, нет

Толкователь Снов

Возможно.. Но делать этого не советую.. Опасно!

Екатерина Сергеева

в "Разрушителях мифов" стреляли патроном, вставив его вместо предохранителя в машине.

Наталья Белякова

возможно. Способов хватает.

Дмитрий Лабзин

практически - нет )

Ал
Альбина

Легко. Берешь стальную трубу под размер патрона, с одной стороны труба должна быть запаяна. Потом засовываешь в неё патрон и нагреваешь до предела трубу с запаяной стороны. Бах ба-бах. Всё

Денис Шкватов

Без ствола, как правило, разрывает гильзу. Если стрелку пальцев и глаз не жалко, то, как говорится, сдуру можно и х.. . сломать. А можно и с помощью трубки, пружины и шпингалета с заточенным ригелем.

Елена Морозова

Думается банально зажать в тисках, взять гвоздь и молоток.. . Но гильза полетит в обратную сторону наверное всё равно.

Иван Платаный

только если в костёр

Дмитрий Грязнов

А вот этого не надо -

"Легко. Берешь стальную трубу под размер патрона, с одной стороны труба должна быть запаяна. Потом засовываешь в неё патрон и нагреваешь до предела трубу с запаяной стороны. Бах ба-бах. Всё"

- вот так точно, как этот олух царя небесного написал тут, мой брат высадил себе челюсть (верхнюю и нижнюю) и 10 зубов, и лицо - ой-ой - чо с родными было - не буду рассказывать... Операция 4 ч под наркозом еле собрали, пото спицы через пол-года уаляли из челюсти, заодно апендикс разгрался - ПОВОЕВАЛ В 9 КЛАССЕ.

Екатерина Захарова

Нет, это невозможно.

Евгений Муратов

давайте запретим патроны!