Ир
Ириша

РЕВОЛЬВЕР. Можно ли использовать боевые патроны в травматике? 2

РЕВОЛЬВЕР.
1. Можно ли использовать боевые патроны в травматике?
2. Боевые или травм. патроны в пневматике?
3. Патрон какой максимальной мощности можно использовать в пневматике. (я читал что 7-7.5 Дж максиму)..

Дарья Куликова

нет, у современной травматики тонкий ствол и специальные выступы, через которые резиновые пули проходят, а боевые - нет. Про пневматику вообще забудьте, там не патрон, а пулька и ее предназначение - охота на дикие банки и бутылки

Галина Шевчук

1. нельзя- разорвет+ криминал.
2. нельзя- разорвет+ криминал.
3. патрон Флобера.