Наталья Деревягина

Револьвер под патрон Флобера и самооборона

Еффективен ли револьвер под патрон Флобера для самозащиты, если только стрелять в голову, а не по закрытым участкам тела? Спасибо

Алмаз Фархутдинов

У нас запрещён данный патрон.

Наталья Матырина

Из личного опыта-если в каждую резиновую пулю обычного резинострела вкрутить отвёрткой тоненький саморез (неглубоко миллиметра на 3-4),а хвостик обкусить, то привыстреле пробивается навылет толстый телефонный справочник...

Татьяна Бужак

в России оборот оружия и боеприпасов под патрон Флобера запрещён в связи с отсутствием необходимой в соответствии с законодательством сертификации оружия и патрона. Поэтому тебе он не подойдёт для самообороны, ибо менты и так и так повяжут.