Jon Nikals

Как вы думаете если парень 19 лет он девственник и у него страх уже рядом с девушкой очень близко и он себя останавливает почему?

Ответы
Надежда Красюк

Я не мужчина.... Но, думаю, у этого парня нет насстоящих чувств к девушке. Он имеет намерения сексуального отношения с девушкой без любви. А может..., у него занижено мужское начало. Мало получал поддержки и похвал в своей жизни.

Тамара Филатова

Этот страх из детства. Кто -то тебе сильно занизил самооценку. Может быть физически или морально унижал тебя. Тебе надо к психологу, может к психотерапевту. Это лечится. С возрастом все будет хорошо .

Jon Nikals

Не согласен

Тамара Филатова

Ну извини.

Наталья Рычкова

Знакома с парнями, которые в 14 лет имели опыт половых соитий с девушками. В итоге, через 30 лет полное пресыщение и блуд продолжается. Каждому - своё!

Jon Nikals

Мммм

Леонид Музафаров

Сам прошел через это, половую жизнь начал поздно. Останавливало отсутствие знания о технике секса, в то время об этом литературы не было.

Jon Nikals

Ясненко

Раиса Еремеева

Потому, что нет любви. Вы обязательно встретите ЕЁ, с таким же страхом, и нарожаете детей, сколько захотите. Будьте здоровы и счастливы!

Надежда C

Неуверенность в себе, проблемы воспитания. Не надо думать, надо действовать. А для расслабления, можно принять бокал хорошего вина.

Jon Nikals

Ок

Татьяна Сивенкова

Психологи бы сказали, что это страх из детства. А я думаю, ему нужна женщина взрослая, но не старая, которая решит эту проблему

Олёнка Ооо

...есть пробел в понимании отношений с девушками в интимной сфере...сунул-вынул это животный уровень...душа просит большего...

Jon Nikals

С этим ответам я согласен

Марьяхон Айтенова

Потому что не дай БОГ если девушка несовершенолетния То Человек получит срок до 10лет.Поэтому надо помнить всегда

Jon Nikals

Я знаю

Марьяхон Айтенова

Я хотела бы сказать -перед свадьбой парень если ни с кем не был и он девственник конечно он переживает .Также и девушка.Но надо чтоб силы воли набраться.Чтоб это получилось

Жанна Абильмажинова (Дузбаева)

Значит есть какой-то комплекс .с этим не шутят нужно с кем то поделиться и станет легче, ому ты доверяешь.

Светлана Пощикайло

Именно страх что ничего не получится и не умение.Но это не страшно.Всё получится само собой.Успеха.

Зоя Югай

Психологическая проблема,скорее всего, из детства.что-то пошло не так,когда взрослел.

Лора Павлова

скорее всего в детстве подвергся насилию. надо идти к хорошему специалисту-психологу

Elena Chelnyntseva

Я не могу Вам ответить, я же не мальчик. А сыновья мне как то не рассказывали об этом.

Елена Домнова

Но вы же сами пишите, у него страх! Один единственный раз он его преодолеет и все!

Сергей Рюмшин

правильно делает- ответственность значит в нем есть...Думает о последствиях...)))

Jon Nikals

Это тож правда

Сергей Рюмшин

повзрослеет- все и наладится )

Майя Петрова

Не уверен в себе, боится опозориться. Ему надо смелую и спокойную девушку рядом

Jon Nikals

Может

Светлана Черкасова

Ты сам написал -это страх или не уверенность,лучше ей признаться и будет всё ок!

Jon Nikals

Мммм

Людмила Забоева

Всё придёт в своё время. Терпение, молодой человек. Уйдёт страх, вот увидите.

Танюша Филиппова

Невротик. Нужна любимая, страх пройдёт. Остальное- это в голове, лечить надо