Иринка Осенняя

У вас были уже первые весенние грозы, с громом и молнией? У нас вчера гремело, сверкало и дождь и ветер, а ночью выпал снег... Надеюсь, последний этой весной.

Ответы
Ириада Роза

Были тоже... Это говорят, еврейская пасха... После нее зацветает черемуха...😊

Светлана Старикова

А где вы живёте?Я в Ростове на Дону у нас только ветер и дождик иногда

Иринка Осенняя

ЦФО , г.Владимир.

Матрешкина

))))) у нас сегодня первый снег

Иринка Осенняя

В смысле. первый?

Матрешкина

Да прямо снег лег как осенью))) караул))

Иринка Осенняя

Какой регион?

Олег Айдинов

Только дождь, а так +25

Иринка Осенняя

Однако! У вас уже лето!

Пт
Птичка

Не было еще

Иринка Осенняя

Всё впереди!!!!