Mirzokarim Ramazoniev

Какое мае имя незнает моя мама а паспорт ???

Мое имя Лили но так как я живу в Америке имя пишеться Lylly или Lylli или Lilly как пишеться мое имя в паспорте Lylly Feezing а как вы думаете пишеться мое имя ???

Есть

Сергей Шатунов

Блин! Моя твоя не понимать! Не знаю я, как твое имя пишется в паспорте!

Тарасенко Наталья

Живёшь в Америке, а пишешь по-китайски. Нихрена не поняла что ты тут наболтала.

Наталия Галкина

Как в паспорте так и пишеться!

Сергей Рогожин

а в Америке нет клавиатур с русскими буквами!

Со
Софья

Раньше тебя по-другому звали. Имя поменяла?