Рома Федоришин

Мариуполь обстреляли из градов. Погибли мирные украинцы. Так имель ли совість названые днр? Психически у них все в порядке?

Ответы
Надежда Александрова

У ДНР да, а вот у власти украины и кто выполняет эти варварские приказы нет.

Рома Федоришин

Вы сам больной, когда смерть мирных Дончан, погибших от снарядов так званой ДНР в мариеполе оправдываете. В церковь сходите и помолитесь если Отче наш знаете

Надежда Александрова

Оставьте в покое Бога, Вы приезжайте в РОссиию забирайте своих мирных беженцев и расказывайте им сказки, а я вминяемая и понимаю если люди в глухой деревне в общежитии школы интерната живут наверное не от хорошей жизни. Поэтому свою пропоганду оставьте для Киевлян и молитесь сами.

Рома Федоришин

Я не Киевлянин, И Вы в Украине небыли..а слушаете все из одного "ящика".... Да что я вам говорю.... Чтоб вернуть доверие теперь одного поколения мало будет.. Живите с миром.....

Надежда Александрова

А вы ничего не говорите, а берите оружие и идите воевать защищать вашу украину от ненавистных терраристов, Порошенко же объявил мобилизацию, а празно трындеть, может любой.

Рома Федоришин

Фам показать фото или видео? Мое лично, или тех кого послали в Украину и те не вернулись в рассею?

Надежда Александрова

Меня это обсалютно не интересует, не Украина,, ни что на ней творится, еще Вы бы забрали своих беженцев из моего города и мне было бы совсем хорошо.

Рома Федоришин

Безразличность, безнравственность, как "и моя хата скраю" яркое свидетельство зомбированого "русскАго" народа путинским ЗМИ. Радует одно, что не все зомби, и есть умные русские люди. Ненадо отвечать мне, Ваш информационный простор я понял, со временем, если в голове что-то осталось, поймете.