Ир
Ирина

Наталья, вЕСНА, ДЕВОНЬКИ! Чтобы было всё в порядке начинаем мы с зарядки! Приподняли ГРУДЬ повыше - не бывает это лишним ! Спинку выгнули, как кошки , тут же показали НОЖКИ. Белоснежно улыбнулись, чтоб мужчины облизнулись.

Ответы
Ше
Шепот

слюной не захлебнуться???так ведь можно в канун праздника и без подарков остаться 😄