Lаzy

Почему крокодилы не летают?

Ответы
Игорь Качесов

Ты проснулся?! Это- раз! Огонь жизни не погас! За окошком есть трава?! Значит зрячий! Это - два! Вспомнил беды ты свои...? Нет склероза! Это - три! Денег мало? Не стони! Не своруют их пойми! Еды мало? Неча жрать! Похудеешь! Это - пять! Оскорбляют в прах и пух?! Повезло, имеешь слух! Дети довели твои? Есть они! Благодари! Сердце колит и болит? Возликуй! Ещё стучит! А пока не ноют ноги, радуйся своей дороге! Жизни путь невыносим? Значит небом ты храним!))

Ергалиева Анипа

-- Та-а-рищ прапорщик ! А крокодилы летают ?
-- Та ты шо, Петренко ! Крокодил, знаешь какой он тяжёлый ! Да и крыльев у него нет !
-- А вот товарищ полковник говорил, что летают !
-- Э-э-э ! Тебе товарищ полковник сам об этом говорил ?
-- Да !
-- Ты ж понимаешь, Петренко, крокодил, конечно, летает ! Но, знаешь, так нызенько, нызенько....

Виктория Матыюк

"И сказал Бог: да произведет вода пресмыкающихся, душу живую; и птицы да полетят над землею, по тверди небесной.
И сотворил Бог рыб больших и всякую душу животных пресмыкающихся, которых произвела вода, по роду их, и всякую птицу пернатую по роду ее. И увидел Бог, что это хорошо." Бытие 1 :20,21

Саня Зубков

рожденный ползать,летать не давно они хищьники и в тоже время самые древние рептилии и не убивают ради наживы а только в случии если грозит их нему потомсву опасности или ради еды не то что человек

Саня Зубков

человека не понять убивает ради забавы или ради бумажек-денег животные так не поступают

Елена Пахомова

Да, точно

Саня Зубков

крокодилы нравятся или шкура

Елена Пахомова

Я не ношу натурального

Саня Зубков

я тоже

Li
Like®

летают, зелёные, да ещё и половинками, и передние половинки с задними здороваются в полёте, репвые говорят-привет, а вторые пукают в ответ))) ...( я не чо не курил)

Виктор Шаламов

Рождённый ползать летать не может. Потому что крокодилы - ящеры. А из древних ящеров только птеродактили летали. А крокодилы - нет. Слишком тяжелы для полёта.

Р.
Руслан .

Думаю ,поощрять лап не достаточна . Теоретический достаточно . Но конструкция скелета не позволяет мохать ламками со скоростью 10 махов 😂😂😂

Ahmed Boltaboev

А хвост не поможет

Р.
Руслан .

Хвост в таком случае . Полкающий . Ну в общем черепахи даже могут летать . )))

Ahmed Boltaboev

Ващке супер

Р.
Руслан .

Каков вопрос таков ответ .

Ahmed Boltaboev

От души душевно в душу

Р.
Руслан .

😂👍 отлично

Во
Волшебник

Они не динозавры они наземные ящерицы и слишком тяжелые чтобы взлететь физически а в душе кто его знает может они летают больше и чаще чем мы

Николай Журавлев

Как это не летают? Вон, полковник Иванов говорил, что летают. А старшина Петренко тут же ему поддакнул - только низэнько так, низэнько

Ahmed Boltaboev

Да Генерал тоже так говорит

Виктория Раскольникова

крокодилы не имеют крыльев и, видимо, не достигли того совершенства, которое позволило бы им преодолеть силу притяжения Земли

Ekaterina Shumakova

а почему они должны летать? вы бы представили на минуто, что бы тогда было с птицами и не только, если крокодилы залетают))))

Tallink

патамушта я не курю...у моего холодильника отвалилась гайка........твой вопрос ....это ....2-ой класс..начальной школы...:-))))).......

Вячеслав Мартынов

Однажды полетели крокодилы,
Но не на Канары иль Мальдивы,
Узнать про холод твари захотели
И на холодный полюс полетели

Елена Пахомова

Значит летают)

Вячеслав Мартынов

Да, но не очень высоко! 😄

Yuri V. Brovkin

Хвост - не пропеллер и лапы - не крылья...))) Но если дать хорошего пинка, то полетит и может быть далеко полетит... 😉

Андрей

бедолажка

Yuri V. Brovkin

Счастливчик...)))

Люцифер Антихрист

почему это не летают? пару косяков и слоны летать начинают и не просто летать а агитировать на войну с покемонами

Светлана Арефьева

потому, что панцирь тяжелый, да и вообще пресмыкающий. Правда один раз он может полететь с высоты, если с пихнуть

Равиль Акпердинов

ЛЕТЯТ ДВА КРОКОДИЛА,ОДИН НА СЕВЕР ДРУГОЙ ТОЖЕ НА ЮГ.КАК ЗОВУТ ОТЦА МАРЬИ ИВАНОВНЫ И СКОЛЬКО ЛЕТ ЛЫСОМУ ЕЖИКУ.

Tosia Kotova

в воде намокают,становятся тяжёлыми, и не могут подняться в воздух,а как следует просохнуть ума не хватает 🙂

Людмила Колода

хорошо поразмыслив, я пришла к мнению, что так их, видимо, создал Бог. А вы согласны со мной, уважаемый Игорь?

Владимир Илюхин

- А товарищ капитан сказал, что летают,
- Хорошо, рядовой, летают, но только низко-низко (с))))

Андрей

он уже майор