Красота Неземная

Мужчинка истерит. ругается и обзывается. Пишет, чтобы пропускала его вопросы. Он точно мужчина? Или это баба? Он настолько туп, что не может меня в ЧС занести?

Ответы
Ирина Карпова

здесь развлекательный сайт, и обитатели- не из журнала Форбс, принимать близко и нервничать по поводу их грязных ртов необязательно.

Красота Неземная

Странные у людей развлечения.

Ирина Карпова

каждый человек индивидуален.

Иван Егоров

Красота неземная. Это само по себе уже вызываете вопросы. Наверное этот чувак что-то знает больше чем вы нам тут втираете.

Николай Терёшин

Ты не стоишь того , чтобы даже так минимально напрягаться , шлепок куриный .. Воняй ..🙂

Красота Неземная

Человек, наполненный любовью сильно раздражает тех, кто переполнен дерьмом.

Огненный Муравьед

А здесь демократия, и концепция "если он меня раздражает, значит он дурак", не канает.

Мое Имя [ I'm The Man ]

ему нравится тебя оскорблять.......назови тупым другого, чтоб тебя не назвали тупым

Красота Неземная

Человек, наполненный любовью сильно раздражает тех, кто наполнен дерьмом

Мое Имя [ I'm The Man ]

врятли ето можно сказать про тебя, но это не повод тебя оскорблять
я кидаю в чс не за дисскуссии а за оскорбления, при том даю шанс реабилитироваться

Златка Золотая

Что вы хотите сейчас услышать в ответ? Чтобы вас переубедили или поддержали?

* Александр *

А может ему хочется специально потроллить.

Красота Неземная

Пока что троллит самого себя , мазохист наверно

* Александр *

Может быть...

Александр Губко

а тебя надо обязательно заносить туда?

Красота Неземная

ему не нравятся мои ответы

Александр Губко

дак пущай не читает )

Улугбек

Пригласи... переночевать! Узнаешь...

Красота Неземная

Ему ночевать негде, вот оно что

Улугбек

БОМЖ??? Бедняжка!!!

Красота Неземная

судя по агрессии - голодный бомж

Улугбек

Обидел его кто-то... Вот и... сердитый!!!

Здравствуйте

Заигрывает, привлекает внимание)))

Здравствуйте

Какая разница, кто и что)), ваш вопрос, о чем?)

Красота Неземная

Почему человек не в состоянии занести меня в ЧС

Здравствуйте

Вероятно, ему приятно с вами общаться

Красота Неземная

Ага, запор наверно был, а теперь понос начался, облегчился

Здравствуйте

Это как вам нравится)

Ни
Николай

ну если вы и есть такая гваделупа..

Звездочет Дальнобой Торонто

скорей всего маменькин сыночек

Елена Корсикова

Покажите героя.

Красота Неземная

Николай Терёшин. Поначалу культурным прикидывался.

Елена Корсикова

А. Да. Попадался такой товарищ.

Красота Неземная

Написал стих про шута у власти. Я уточнила, : "это про Зеленского?" Зеленский ведь один такой президент из комиков клоунов. Терёшин взбесился.

Елена Корсикова

Ну сам же спрашивает. 🤣

Красота Неземная

Вот именно. Наверно он стих запостил не читая его 😁

Елена Корсикова

Да это его проблемы. Не нравится, пусть не спрашивает.😁

Ло
Лоцман

вы с ним - пара))

Андрей Каширин

Не пофиг ли?

Красота Неземная

когда 1 пофиг, когда 10 штук, напрягает

Андрей Каширин

Хороший вкус

Вера Гудкова

Есть такие

Красота Неземная

Куда посадят? на этом сайте сидеть заставят?

Вера Гудкова

Не поняла, ЧС причём?

Красота Неземная

засунула его в ЧС и ещё штук 10 странных особей

Вера Гудкова

Ия так поступаю, когда хамят.

Красота Неземная

Но эти паразиты с других профилей заходят. Здесь десятки пустых профилей заготовлено.

Красота Неземная

Прут стройными колоннами в наступление. Контрнаступ был вчера

Красота Неземная

В ЧС посовала. А что ещё делать, если они утверждают, что волнения в Техасе организовал Путин для повышения своего рейтинга. А Терёшин написал стих про шута президента и не понял, что это Зеленский. Ему наверно стих пракнеры подсунули😊.

Денис

🙄

Га
Галина

🤔