Никто Ахаха

ВОПРОС К ЖЕНЩИНАМ ,СПОСОБНА ЛИ ЖЕНЩИНА ИСПЫТЫВАТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ ПОСЛЕ ХИРУРГИЧЕСКОГО ВМЕШАТЕЛЬСТВА,ИЛИ ОНА ИГРАЕТ ОТВЕДЕНУЮ ЕЙ РОЛЬ?

Ответы
Т А Ш @

вмешательства разные бывают...

Никто Ахаха

УДАЛЕНИЕ МАТКИ И Т.Д

Т А Ш @

В первую голову секс в голове, а если все таки случилось гормональное нарушение, то это лечить надо

Никто Ахаха

СПАСИБО ЗА ИНФОРМАЦИЮ РАЗБЕРЕМСЯ

Т А Ш @

удачи. Еще женщину придется убедить, что она тебя возбуждает. Может быть нюанс, что она себе вобьет в голову, что уже "бракованая" стала. А это очень сложно "выбить" обратно. Просто хотя бы давай ей понять, что по прежнему видишь её красивой и желанной, а операция... ну была и черт с ней. Женщина то менее любимой от этого не стала. (это я и называю, секс в первую очередь в голове).

Никто Ахаха

БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗДЕСЬ РАЗБЕРЕМСЯ,РЕШИМ И ЭТОТ ВОПРОС

Т А Ш @

Всего Вам. Сил и любви.

Никто Ахаха

СПРАВИМСЯ СПАСИБО

Жанна

смотря какое вмешательство

Никто Ахаха

удаление матки

Жанна

если на входе всё осталось-может

Никто Ахаха

вот в такие подробности не вникал ,создается в печатление что играет не хотелось бы этого

Жанна

вот ты интересный! если не испытывает-иди нах. дорогая?

Никто Ахаха

нет не дождетесь это моё но проблему решать надо, не хочу издеваться над любимым человеком

Жанна

уже начал. если спрашиваешь

Никто Ахаха

КАКИЕ ВЫ НЕ ДОВЕРЧИВЫЕ , ЧТО МУЖИКИ ВСЕ КОЗЛЫ

Л.
Лариса .........

какое было вмешательство?

Никто Ахаха

на матке

Л.
Лариса .........

все будет как раньше...не переживайте....

Никто Ахаха

удаление ,хотелось чтоб это было обоюдно а не по обязаности

Л.
Лариса .........

ну это уже другой вопрос....и зависит от многих факторов....не давайте ей уставать от домашних дел....

Никто Ахаха

так ударилась в работу ,не остановить сам в шоке,и отношения какие-то напряженные вот и возник вопрос

Л.
Лариса .........

заведите любовницу...опомнится....шучу!

Никто Ахаха

вы так добры 😉

Лариса Клименко

всё индивидуально

Никто Ахаха

СИАСИБО

Никто Ахаха

СПАСИБО МНОГО ОТВЕТОВ,ДАЖЕ ХИРУРГ ОТВЕТИЛ, ВСЁ РЕШАЕМО

Инна Сотникова

После которого?)))

Никто Ахаха

УДАЛЕНИЕ МАТКИ И ЕЩЕ ЧЕГО-ТО .ПОСЛЕ СИЛЬНОГО КРОВОТЕЧЕНИЯ

Вика Родионова

Чего чего????

Никто Ахаха

способна ли испытывать удовольствие от близости с мужчиной

Вика Родионова

Ну да