Александр Вяткин

Пистолетом и добрым словом можно сделать гораздо больше,чем просто добрым словом?😊🔫

Ответы
Анатолий Грачёв

Сложный вопрос. В каждом случае по разному. Но заметно, что качество человечества не улучшилось с конца 19 века, а скорее - ухудшилось.

Максим Jw

Иисус Христос без оружия сделал то, что не смогли сделать миллионы правителей людей с оружием в руках.

Александр Вяткин

Не,теперь не отвертишься. Цели у вас одни - побольше людей изничтожить.И оставить золотой миллиард.

Максим Jw

Какая чушь собачья.

Александр Вяткин

Тогда зачем тебе армагеддон?

Максим Jw

Почему Армагеддон — это хорошая новость?
Эта война не уничтожит человечество, а спасёт его от гибели.

Согласно Библии, война Армагеддон станет спасением, потому что положит конец человеческому правлению. Она избавит мир от злых, нечестивых людей, и на земле останутся только праведные. Кроме того, Армагеддон спасёт от уничтожения нашу планету, от границ и флагов.

Александр Вяткин

Да,хороши свидетели.

Фанис Забиров

Против пистолета нет приема о как мне он нужен с глушителем чтобы сразу не пристрелили

Александр Вяткин

Да,лучше нету каратэ,чем в кармане 2 ТТ.

Майя Бирюкова

Любое слово, сказанное с пистолетом в руках, будет внимательно выслушано.

Александр Вяткин

...если адекватно воспринимать ситуацию.

Тт

"Пуля многое может изменить в голове, даже если она попала в жопу...". 👌😎

Алекс Венцель

Пистолет можно заменить паяльником. Весьма действенное средство...))))

Александр Вяткин

Да вы,батенька,эстет!!!!

Алекс Венцель

Девяностые не прошли даром...))))))

Александр Вяткин

Да уж.

Ев
Евгения

пистолета достаточно. и от любого предложения никто не откажется)))

Александр Вяткин

Вначале было слово.

Елена Иванова

Пуля очень многое меняет в голове, даже если попадает в задницу.

Александр Вяткин

Пошло,прозаично,приземлённо,банально. Если юмор,то так себе.Вялый,любительский.

Елена Иванова

Если не нравится, удалите. В чём проблема

Александр Вяткин

Да пусть будет,как здоровая конкуренция разумному,доброму,вечному.🤣

Ма
Марина

А ещё осёл, гружёный золотом, он открывает любые ворота.

Александр Вяткин

Почему осёл?

Василий Тимощук

пистоль свой можешь выбросить ... раз словом обладаешь...

Anton

Пуля меняет многое в голове, даже если попадает в жопу

Александр Вяткин

Банально.

Anton

Не отрицаю. Но эффективно

Игорь Когда

Прямо как у Маяковского, ,, Ваше слово товарищ маузер,,

Eugen Vass, Тарту

Просто основа воспитания ... "строителя Коммунизма" !

Суфия Каримова

Если пистолет,то о какой доброте можно говорить???

Александр Вяткин

О совместной.

Liza

при наличие пистоля слово не обязательно доброе)

Александр Вяткин

Романтизма в тебе нету.

Liza

а пистоль не романтично?

Александр Вяткин

Просто тупо вытащить и стрелять - нет.

Liza

так можно с песней по воробьям

Александр Вяткин

С доброй песней.

Liza

естессно

Галина

Вряд ли от пистолета получишь хороший результат

Причëсанные Мысли

Один выстрел в ногу, заменяет 3 часа профбеседы))

Александр Вяткин

Сильно сказано.

Причëсанные Мысли

Понимают те, кто не хочет быть помеченым романтичным отверстием))

Марина

Получить за такое тоже можно больше😬🤷‍♀️😁

Леонид 獅子急 Шестаков

но мнеого меньше, чем одним только пистолетом...

Улугбек

ломать дрова топором - сподручней, Саня..!☝️👹

Александр Вяткин

Кому?