Сергей Мельбман

Бывает так что не веришь в исцеление, как это можно изменить, чтобы лечение было результативным?

Юля Кондратьева

забить отрешиться мол будь что будет и беспокойство уступит место уверенности

Алла Маракуца

Простая аксиома - Всё будет по вере.

Кэ
Кэти

желание и цель, стимул ради чего хочется жить бороться и победить в себе болезнь... любовь и поддержка тех, кто верит и любит тебя )