Natalja *******

Семейные парочки, а есть она - жизнь после свадьбы?)

Ответы
Сара Фомина

100% есть. Муж приходит в день зарплаты и отдаёт все деньги. Даже если оставляет себе немного на карманные расходы. Это тоже неплохо. Мой бывший муж мне вообще никогда зарплату не отдавал. Я согласна была это терпеть до самой смерти. А ещё вечером или ночью ждёт мужчина, муж, в постели. Это же такое счастье! 😌

Сергей Сосновский

Одна половина человечества, что до свадьбы, что после свадьбы, не теряют свой оптимистичный взгляд на жизнь. Другая половина, даже после шикарной свадьбы, получив в подарок от судьбы ангела, всё равно рано или поздно останется недовольной своей судьбой, увы. Может быть, всё дело в нас самих?

Ириада Роза

Ой, я и сама сейчас сомневаюсь... Мне так хорошо, спокойно, радостно. Я наслаждаюсь каждым мгновением своей жизни... Я счастлива. Вот и думаю, стоит ли замуж выходить? Ведь что там будет, не известно...😉

Natalja *******

Если любите, и он очень настаивает - тогда выходите)

Ириада Роза

А потом, будет жизнь после свадьбы? Не будет ли разочарования в своей любви? Не изменится ли любимый человек после свадьбы в худшую сторону?

Natalja *******

Тогда надо с ним для начала просто вместе пожить, без свадьбы.

Ириада Роза

В гражданском браке? Ну, уж нет, это еще больше побуждает мужчину к безответственности, женщину к комплексам...

Natalja *******

А как иначе человека узнать? Пока не поживешь с ним - не узнаешь. А по поводу комплексов - чушь всё это.

Ириада Роза

Для кого как. Я уже жила в гражданском браке, я знаю что это такое не по наслышке. Гражданский брак разрушает отношения, а не наоборот... Так что, пусть будет как есть, когда приспичит выйти замуж, тогда может и соглашусь... А пока, пусть еще поухаживает...😃😉

Неизвестно Неизвестно

Если выкинуть из головы все ненужные хотелки, перестать искать недостатки, а тем более с ними бороться - ЖИЗНЬ ЕСТЬ. Да она в любом случае есть. Хорошая или плохая.))) Разумная или на эмоциях.)))

Сергей Кулик

У кого как. У кого-то еще какая есть у кого-то становится хуже. Зависит от того на сколько умно себя в семье ведет женщина. Потому-что она основа семейного благополучия.

Павел Шаланов

Смотря .что вы под этим понимаете,Меня пугало на кануне вступления в брак,потеря возможности находится там где хочется, а оказалось ,что и потребность пропала.

Александр Зай

До брака, каждый планирует свою жизнь сам и надеется только на себя! В браке каждый считает, что несёт на себе больше нагрузки, даже если и не работает!

Со
Софа

Ответить трудно, жизнь ли это, мужикам конечно большой плюс есть- стирают, убирают, готовят, продукты покупают. Женщинам- больше работы, требований

Natalja *******

Однако, женщины, в основном, пишут, что есть, а мужчины - что нет...

Со
Софа

Что нет? Нет +? Ну конечно, хорошее замечаешь только тогда, когда этого уже нет.Уедь на месяц, сразу почувствует.

Natalja *******

А может, наоборот, свободу почувствует?)

Со
Софа

Конечно почувствует, только позже поймет что никому не нужен кроме жены и детей, а еще готовить нужно и вещей много грязных.

Natalja *******

А если, вдруг, нужен кому окажется?)

Со
Софа

Значит не твой человек, твой при тебе останется не смотря ни на что.Не нужно держать рядом тех кто сам этого не хочет

Natalja *******

Это верно) 🌹

Ол Райт

Лев Толстой как-то сказал: В романе в основном сюжет, и всё заканчивается свадьбой. А в жизни как раз со свадьбы всё и начинается !"

Natalja *******

Хорошо сказал)

Ол Райт

Он видимо всё на себе испытал, и с нами поделился....

На
Настёна

Есть!!! Мы вместе 6 лет, у нас 2 детей но это не мешает нам веселиться, выезжать на природу и наслаждаться друг другом!

Natalja *******

Счастливые, повезло)

На
Настёна

Все в ваших руках!

Эд
Эдуард

Она только начинается после свадьбы,я так считаю.Не зря же неженатого мужчину называют холостым. Он живет впустую.

Саша Александр

Думаю настоящая жизнь начинается именно после свадьбы) до этого только ветер в голове и голова в штанах )

Алекс Гордон

жизнь есть и до свадьбы, и после, только если семья хорошая, то и жизнь на порядок выше становится

З+
Зайцев + 1

Я не спец в этом вопросе. Сколько жоп пришлось обнюхать, чтобы прийти к подобному заключению?

Natalja *******

Нет, а зачем?

З+
Зайцев + 1

Тебе виднее

Natalja *******

Нелогично(

З+
Зайцев + 1

Ок

Павел Онешко

Как зачем?запахи имеют решающую роль в отношениях!А вы думаете по чему до сих пор все нации не перемешались?

Майра

сначала ощущение что ты попал в заключение потом привыкаешь и боишься свободы

Александр Строватиков

В браке люди живут дольше...........................................................мучительно дольше))

Natalja *******

Ага, хорошее дело браком не назовут)

Жанна Солнечная

1) Счастье всегда будет ускальзать , если принципы Бога будүт на втором месте.

Михаил. Цветаев

Есть только миг,между прошлой и будущей,именно он называется жизнь!!))

Юрий Хор. (Молодой)

Ну я после гражданского брака живой, значит есть даже после развода.)

Николай Кочубей

Есть! Но какая то не такая и другая! В общем отличается та от этой...!

Natalja *******

И какая же лучше, по-Вашему?

Николай Кочубей

По нашему не знаю! Уже два года как было, но прошло. А по моему приспосабливаюсь! Альтернативы все равно нет!