Вениамин Крыжовник

Как известно кавказские племена меньше всего под Исламом находились. Не успел Ислам их как следует оседлать?))

Кошк@ Рёв@

Среди народов Кавказа есть и Христиане, и мусульмане, и язычники. Они очень разные - кавказцы.

Юля Крапивина

Да не. местами успел. За Ванов отдельный разговор.

Галина Гроздева

Это ты седлаешь ослов у себя в колхозе! Практически все население Сев. Кавказа муслимы кроме части осетин и части кабардинцев! ! Мы никогда не отвернемся от истины от Ислама!!

Светлана Зюзина

Мне кажется на оборот, они уже давно под натиском арабской веры были

Shambet Tookeev

Здравствуйте, Ринат! !

Вы импонируете мне как думающий и рассудительный Человек.. .

Давайте посмотрим на Кавказ. .

Грузины и армяне - это христиане... Осетины и кабардинцы тоже.. .

Только Азербайджанцы так сложилось исторически приняли Ислам.. .

..не считая малых народностей, к которым Вы скорее всего принадлежите, это чеченцы, дагестанцы, ингуши, авары...