Вася Жабкин

США заявили, что после поражения Коммунизма, их задача уничтожить Ислам. А после Ислама, кто будет следующий? Буддизм?

США заявили, что после поражения Коммунизма, их задача уничтожить Ислам. А после Ислама, кто будет следующий? Буддизм? Индуизм?

Максим Плуталов

Может следующей целью будет гуманизм?

Татьяна Большакова

сша на перывй план....

*****ольга Москва******

Да этим овцам даже ислам не разрушить!
Скоро сами загнутся.

Timur Yusifov

Призрак коммунизма бродит по миру с протянутой рукой, вот с ним пускай и борются .

Мурад Мамедов

...коммунизм спрятался за православными крестами. Теперь всё не так просто, но.... и это уже не важно!

Эдуард Каракай

Надо было со второго начинать сразу, у коммунистов тоже религия не в почёте была, зря с коммунизмом боролись.