Людмила Гошко

Почему США помогаюр уничтожить ИГИЛ? Ведь иначе мусульмане не будут понимать диструктивность ислама. Или я не прав?

Если уничтожить ИГИЛ, то мусульмане будут пытаться строить исламские государства и оказать подержку терористам. А как только ИГИЛ утопят в крови исламский мир, то тогда все мусульмане будут стремится к демократий свобод и прав человека

Алёна Иванова

Потому что, они ослушались, ушли из Сирии, нарушив договорённость с США . Что будут воевать против Б, Асада и за это США снабжали их оружием . США нужно их загнать в Сирию, вот они и бомбят .