Александр Козуров

разговаривал со многими мусульманами, истинно верующими, они оказывается о исламе почти ни чего не знают почему так?

ни о годах рождения ни о коабе, так какие то общие вещи ни очем и всё ..

Ирина Селезнева

Удивительно как еще твои пальцы в заложники не взяли

Алексей Жидков

ты думаешь православные что то знают....

Павел Сметанин

Это стандарт для многих религий, спросите православных, что они знают о христианстве?

Денис Полоротов

Знание и вера вообще-то совершенно противоположные понятия.
О Каабе они не знают. Если узнают, что главной святыней является даже не самый большой метеорит - в коллекции Академии Наук есть более убедительные экземпляры - прибавит это веры?

Ольга Дмитриева

Вера (религиозная, конечно) и Знание - две вещи несовместные!

Ви
Виктория

потому что нифига они не истинно верующие. сама с таким неоднократно салкивалась. цитируешь ему коран, а он как с крыши лапоть. та же история с "истинно верующими" православными. происходит это от общей необразованности и безграмотности. никто ничего не читает, даже священные книги

Иван Богомолов

вот открытие века

Елена Данилова

а Вы спросите о православных о значении слова ПРАВОСЛАВИЕ и имеет ли оно отношение к христианству вообще?

Павел Быков

так читать наверное не умеют.

Инна Дягилева

В настоящее время быть любым верующим удобно и престижно, а по мне так октябрёнкой был, "уря" - КПСС письчал- не фиг теперь об паперти башкой биться.

Татьяна Давыдова

Я так понимаю что свои знания об исламе ты получил из первых рук, . Вы с ним не в одной палате лежите?