Александр Аксютин

АФОРИЗМЫ-РАНЕВСКАЯ Ф.Г.
36. Всю свою жизнь я проплавала в унитазе стилем баттерфляй
37. Спутник славы - одиночество
38. Семья заменяет всё. Поэтому, прежде чем ее завести, стоит подумать, что тебе важнее: всё или семья
39. Пусть это будет маленькая сплетня, которая должна исчезнуть между нами
40. Объясняя кому-то, почему презерватив белого цвета, Раневская говорила: "Потому что белый цвет полнит"
41. Ребёнка с первого класса школы надо учить науке одиночества
42. Толстой сказал, что смерти нет, а есть любовь и память сердца. Память сердца так мучительна, лучше бы её не было… Лучше бы память навсегда убить
43. Мне всегда было непонятно - люди стыдятся бедности и не стыдятся богатства
44. Понятна мысль моя неглубокая?
45. Обсуждая только что умершую подругу-актрису: «Хотелось бы мне иметь её ноги — у неё были прелестные ноги! Жалко — теперь пропадут»
46. Знаете, когда я увидела этого лысого на броневике, то поняла: нас ждут большие неприятности (о Ленине)

Ответы
Марго Беккер

Оой я над № 40 прикололась, жилец аж в стенку постучал..И с 41 согласна и поняла почему прекрасно переношу одиночество-В Детстве постоянно лет с5ти была одна, болела в сад не брали..А мамулечка въёбывала по 10 ч в день..Правда жили в боольшой коммунальной ка-ре..в Питере..

Михаил Румянцев

Для чего ты это пишешь? Или думаешь, что мы глупее тебя и не читали высказывания Раневской?

Александр Аксютин

ЧТО БЫ ПОМНИЛИ,НЕ ЧИТАЙ

Михаил Румянцев

Жене своей указывай, что ей делать. А без тебя Раневскую забудут? Ну ты тупой!!! Как американец! 🤣

Анатолиевич

и где она могла видеть его на броневике, и когда?

Александр Аксютин

ГОД РОЖДЕНИЯ РАНЕВСКОЙ,1896-1984 Г,21 ГОД В 1917Г,МОЖЕТ И ВИДЕЛА

Виктор Ш

А вас лично?
Нажили состояние нечестным путём?

Александр Аксютин

ОНА ОБОБЩЕННО СКАЗАЛА, - ЧТО ОТ НЕГО НЕПРИЯТНОСТИ И ВСЕ

Виктор Ш

Вы в школе что-нибудь про Ленина учили?

Александр Аксютин

КОНЕЧНО КАК И ВСЕ, 70 ГОДЫ

Виктор Ш

Революция была под лозунгом: Заводы рабочим, земля крестьянам.
У богатых богатства отобрали , сделали государственными.
Видно и Раневскую пощипали.

Александр Аксютин

В 1917 ЕЙ БЫЛО 21 ГОД,Я НЕ ЗНАЮ КТО ЕЕ РОДИТЕЛИ,БОГАТЫЕ ИЛИ НЕТ

Марина

Обожаю Фаину! Она просто душка!!!😍

Тимербулатов Рамис

Мля чё только ей не приписывают🙂

Ев
Ева

Раневская, это кладезь всего...

Геннадий Смоляков

Глубоко несчастная женщина

Улугбек

Умнее ничего не вспомнили???

Майя Петрова

😆😆👍 Про Ленина - жжёт!

Александр Кот

И весь х...й до копейки

Г(
Галька (Ташходжаева)Ширяева

Одним словом-ТАЛАНТ

Мишка Квакин

вульгарная особь

Галина Гриднева

Слова с помойки

Мила

😁👍👍👍👍👍

Galina Mx

Спасибо!

По
Полтавчанка

👍👍

Вл
Владимир

М-да!

Вл
Владимир

М-да!

Эл
Элен

👍

Ла
Лариса

😂