Лю
Любовь

Этого не может быть, но это факт , вы пришли к себе домой, а там ваш двойник похож на вас на 99%
ваши действия?

Ответы
Ссср Дмитрий

В рожу ему с разбегу! Он ведь гад наверняка схожесть свою для грязных дел с моей Снегурочкой использовал!

Валерий Ершов

клон,да? похожих людей не бывает,как не бывает одинаковых отпечатков пальцев 🙂

Natalya Krilova

такого просто быть не может ,ну а если......срочно познакомлюсь, а сама то как

Абдуллоев Хусниддин

Выбор на супруга если до моего приезда не.......если да я обратно уеду!

Иван Петров

вторую такую сволочь мой кот не перенесет убить придеться а жаль

Эллочка Щукина

смотря что он там делает, с какой целью находится в моем доме..

Надежда Чумичева

Сказала бы здравствуй и предложила кофе! Любовь, а Ваш ответ?

Ирина Омелич

Спросить свободен ли он в январе, чтоб сессию за меня сдал)))

Татьяна Швабауэр

дома ерунда. Страницы в соц.сетях с моими фото! Вот это да!!!

Владимир Ливный

Ничего не буду делать. Недостающий ему процент,,,- при мне!!!

Марина Седова

обрадуюсь не надо будет на работу идти отправлю двойника

Галина Краснобаева

Будем знакомы.Ужин,разговоры,впечатления от увиденного.

Лилия Кулова

но одного то процента не хватает значит это не двойник.

Твоя Тень

отправлю его на работу вместо себя, а сам болдеть буду)

Аллочка Орликова

зависит от того с какими намереньями пришёл двойник

Юра Зверев

Поинтересуюсь из какой он параллельной вселенной 🙂

Николай Морозов

Задам ему (и вам) вопрос, для чего существует радуга?

Елена Носкова

замечательно,подумаем,как можно это использовать)))

Дмитрий Базарнов

круто, пусть ему жена мозги .... чтоб полочку прибил 🙂

Нина Климович

Класс! Дома столько работы, а я пойду погуляю))))