Go
Goosha

Вам не кажется,что санкции бьют только по нам по простым людям?

Ответы
Юл
Юлий

Когда вы бомбите города и гибнут люди ....женщины и дети -это тоже невинные люди .....за все отвечает весь народ так было в фашисткой германии когда уже не они бомбили города а их бомбили -даже невинные немцы разделили эту участь ...агрессия всегда имеет последствия и страдает народ который своим или молчанием или ура патриотизмом поддерживал эту рашистскую власть

Ни
Николай

Запрет на въезд в цивилизованный мир это касается всех нас,дорогих россиян.В списках сотни"светлейших"и их семей.Их детей гонят с работы там,с университетов.Конфискуют деньги дома,самолёты,яхты.У Абрамовича отберут"Челси",не успел продать.Доберутся до всего.Ну если они не доберутся до ...... .

Кочка Зрения Жозе

Это дубли у нас простые! (с)...
А кто не простой-то? Олигархи штоль волшебные? Так и они воют - теряют гораздо больше "простых".

Go
Goosha

кто воет со всех сняли санкции втихаря,это нам рассказывают чтоб позларадствовали. яхты две арестовали,так я уверяю отдадут. нефть газ идет в европу. в чем проблема то

Кочка Зрения Жозе

А я и не переживаю за них. Я про то, что им страшнее - есть, что терять в любой момент времени. А мы-то переживем.

Стэфа

Простые люди и будут страдать от всех изменений. А, кто ел красну икру по утрам, то и будет, так же продолжать есть её

Go
Goosha

да сложно сейчас и с красной икрой. у меня только черная

Стэфа

Не повезло вам

Уральская Рябинушка

Когда полностью обесценятся наши з/платы и пенсии, мы это почувстыуем в полную силу. Но пока не все поняли

Виталий...

В том числе, ведь яхты конфисковывают у олигархов, а компенсируют им деньгами из бюджета страны!

Виталий...

Ой скажите пожалуйста... может на Кипре сойдёмся!?))

Go
Goosha

Там ваших пол кипра

Виталий...

Боишься!?)

Go
Goosha

Очень,такой резкий хохол))

Виталий...

Та обычный..))

Влюбленный В Жизнь)))

Так и есть на это все рассчитан ....а мы же выбрали правителей ..и поддерживаем вот и урок

Go
Goosha

так это не мы поддерживали,а европа с сшша,хавали газ,нефть и руку жали не переставая. нам от этих бабок ничего не доставалось

Влюбленный В Жизнь)))

Войну поддерживает в большинстве..это я точно знаю ....и соответственно правителей ..потому и наказывает

Go
Goosha

а,что они себя не наказывают,что миллиардами поддерживали этот режим что с этих денег создавались омоны россгвардии,которые мирных людей били?

Владимир

не. Учитывая высказывание запада. Цены у них со скоростью спринтера полетели в верх.

Татьяна

Не только, но нам то больнее, небожителям одним миллиардом меньше, одним больше......

Светлана Окулич - Казарина

зачем вам чужое, создадим свое, поднимем экономику, возродимся как держава

Go
Goosha

а что же вы не подняли ничего,а просрали ссср

Go
Goosha

в афганистане 10 лет мудохолись за мир,во всех африках

Ир
Ирина

а по вам лично как они ударили???...а вообще от санкций страдают обе стороны.

Go
Goosha

шла бы ты... мимо

Ир
Ирина

и тебе той же дороги...страдающий ты наш от санкций..

Табуретыч

именно так, а тем у кого миллиарды с триллионами - им переживать не стоит..

Андрей Григорьев

Да как всегда. Революцию замутим? Я че-то пока не готов, но достанут же...

Юрий Молотов

Так и есть, наверху уверен все оговорено, ворон ворону глаз не выклюет

❤️Мышка С Марса❤️

кажется🤮ужась.. хочуха все как было.. достал ор Запада - Европы

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Конечно, ещё как. Бункерному и в бункере хорошо, у него все есть

Ге
Геннадий

Ну естественно ... БОБРАМ- похрен это наворовано на столетия...

Андрій. Ми З України!

Да, это в первую очередь! Путину эти санкции, что с гуся вода.

Любовь Арутюнян

Так это по поговорке"паны дерутся, у холопов чубы трещат".

Bokrov Z

и что?надо чтоб по нам вдарили?головой .думай что пишешь!

Go
Goosha

а что дурдом сегодня на выходные отпустил?