No Nickname

на днях проколола ухо сама себе(ниткой и иголкой),нужно ли переворачивать нитку в ухе чтобы оно не заросло(в детстве так делала),или нет?и оно опухло на месте прокола,это нормально или лучше убрать нитку?и чем мазать чтобы не загноилось(мазала водкой и левомиколевой мазью).

Ответы
Танюша ********

у меня у самой 9 проколов, на одном 7 и на другом 2. из них 3 прокалывала я сама себе. лучше золото вставить, ну или серебро. вдевают ещё капроновую нить. конечно нужно проворачивать, что серьгу, что нитку. хорошо заживает если с утра голодной слюной смачивать и проворачивать, так спирт или одеколон, мазью я ни когда не мазала и всё ок.нитку вытаскивать не надо, только если серьгу вставишь

Лариса Дюбкина ( Мамонова)

нитку двигать нужно обязательно и это больно, продолжайте мазать водкой- мне в детстве так делалии, но заживает долго, может лучше сразу серебро поставить

Газияв Сайгидгаджиев

девочки зачем издеваетесь над собой,сейчас за600 р в салоне кресоты прокалывают 5 сек и дают чем мазать мало того и ктипсы ставят на месяц

Валентина Фурсяк

мазать нужно чисто медицинськым спиртом, нитку нужно прокручивать нитку нестоит убирать!

Сергей Кузнецов

сначала к хирургу, потом к психиатру

Руслан Цук

Ни чего не делай само отвалиться

Махабат Асанбекова

деж не знаю, у мя такое не было

Анатолий Доценко

Сдуру можно и хер сломать!

Анатолий Доценко

Лучше сразу отрежь его!

Татьяна Малюк

Ну, так сама всё знаешь!

Сергей К.

Больно наверное?

No Nickname

нет не больно,просто не приятно.