Марило

Когда я вижу имена парочек, вырезанные на деревьях, яне думаю как это мило.Я думаю,что весьма странно,что люди берут нож на свидание.Вам не кажется это странным?

Ответы
Павел Кузнецов

Детям на заметку: презерватив, незаметно подкинутый папе в карман, надолго отвлекает родителей от глупых расспросов о школе…

Андрей Битюков

да, очень странно, но там они находятся в розовых очках, а через них нож выглядит как шариковая ручка, а не холодное оружие

Александр Захаров

Мне кажется ненормально, резать живое дерево... Ему тоже больно. Не так? Тогда надо на вашей груди вырезать ножом его имя...

Марило

вот и я о том что нельзя трогать деревья

Warlock

А почему вы решили , что люди вырезают именно ножом ??? ...Фантазии маловато..???..

Марило

что видела то и говорю

Warlock

..Рядом стояли ??.. Орфографии учили ??... А то . глядишь , и со свечкой поставят...

Марило

херню не порите пожалуйста..с вас яд так и брызжет..не удачник что ли?

Ко
Константин

готовы ко всему и на все случаи жизни что ожидает на свиданьи🤣 🤣 🤣

Ан
Анна

не моргай на меня 😜

Ко
Константин

не смотрите на меня глазками зелеными .есть лопата у меня стразам обрамленая.

Ан
Анна

правильно 😆😆😆

Николай Кочубей

И кстати дерево то причем??? Ведь с ума сошли люди! А оно в чем виновато?

Elchin Kuliyev

еще более странным кажется желание вырезать свое имя на дереве

Юрий

так это в целях защиты дамы сердца от посягательств на неё)))

Ллири Хесс

Очень странно. Вырезал бы на себе: "Сидел у тополя"

Марило

это верно)

Валерий

А как же: "сердца двух влюблённых крепче стали"?!

Лека Лютер

А что тут странного? У меня всегда с собой нож.

Lady Winter 🇷🇺

Неа, не кажется. Страннее парень без ножа)))

Lady Winter 🇷🇺

На случай чрезвычайных ситуаций.

Ллири Хесс

Ага, значит резать кого то?

Lady Winter 🇷🇺

Это значит спасти себя.

Ллири Хесс

Отберут и в попу сунут. Ибо нефиг за нож хвататься.

Lady Winter 🇷🇺

Профи за нож не хватаются)))))

Майя Петрова

Мне в голову не приходит про это думать

Евгений +++

У меня обычно ещё и пистолет с собой 😃

Марило

ужас!)))для чего?

Евгений +++

Пусть будет )))

Бортинженер Летающей Тарелки

Нет. Не кажется. Мой нож всегда со мной

Василий Масловский

Странное чквство какогото ретуала!..

Ша
Шантарам

ойщас фантазия разыграется)))

Марило

лучше не надо))))

Ша
Шантарам

правильно угадала... там ничего хорошего👹

Рая Люба

очень странно и деревья жаль