Екатерина Петриченко

Мерцают текстуры в играх, как исправить?

Деревья, вода иногда земля. Карта radeon HD3850. Драйвера обновлял не помогает, с настройками каталистцентра переколдовал тоже без изменений. Причем на более слабой HD2400PRO этих глюков не бывает. Карта так ведет себя ещё с момента покупки не разгонялась, перегрева небыло. Что за причина может быть?

Александр Сёмин

в некоторых играх есть проблемы с определенным железом, надо ковырять в гугле как её решить или почитать мануал к игре-может там написано про это

Светлана Сергеева

Сходи поменяй её. радеон 3850 уже старьё - бери выше - хотя бы серии 6....а лучше 7

Ad
Adenios

однозначно с видюхой проблема. меняй.