Алексей Елистратов

Мерцают текстуры в играх

Мерцаю текстуры в играх (исчезают и появляются 2-5 раз в секунду) . Видеокарта AMD Radeon HD 6450 (Caicos). Помогите плиз исправить.

Винда Хр, дрова новые, директХ 9-тый.

Глючат не все игры. На данный момент из установленых только Perfect World, Forsaken World, и The Sims 3.

Алла Гордиенко

Варианты:
1. Глюк дравйера видеокарты - переустановить драйвер (последней версии)
2. Неисправны чипы памяти видеокарты. Само ядро в порядке, так как нет зависаний, а искажение картинки - первый признак неисправности видеопамяти.