Ольга Пасечная

Почему мерцают текстуры

В тяжелых играх по типа скайрима мерцают тектсуры неба, деревьев. В тере и ведьмаке такие же лаги во время видио. Видио карта Radeon 7850 драва устонавливал новые и постарее, проц. i7 8яд. ФПС не падает ниже 65-70.

Марина Михалькова

Лаггер комп. Видяха слабая или проц. Графику оффни.

Джонатан Свифт

фига се проц у тебя... мда 8 ядер
Просто видюха слабая

Сергей Денисов

i7 8 ядер не бывает) это в диспечере 8 потоков, а это значит 4 ядра и скорее всего у тебя 3770.
А по вопросу, скачай MSI Afrerburner, с помощью этой проги понизь частоты своей видяхи, в часности частоту пмяти.