Ирина

Гороскопы, это круто. Мой, сегодня, мне обещал незабываемую встречу. Я ему, поверила. И.... не зря. Встреча лежит рядом. На вид, шотландская, вислоухая. А, на, сердце, радость) Верьте в гороскопы)

Ответы
Валентина Народникова

Нет.У вас просто случилось совпадение с вашим желанием.Гороскоп,Гадание,это является Спиритизмом,который напрямую связан с черной магией.т.есть--демонизм.Будьте остарожны.

Ирина

Хорошо.

Юрий Куминов

Гороскопы это бред, это произошло потому что вы поверили в это, все зависит от веры человека

Ирина

Поверила во что ?

Юрий Куминов

В незабываемую встречу

Ирина

А) Сарказм для вас, китайская грамота ?

Юрий Куминов

Где сарказм? У нас уже ночь, плохо соображаю

Ѻлегъ

в гороскопы - не очень ...верю в то, что с нами случается, есть результат нашего выбрра

Ву
Вулкан

Подкинуть кошку мне не в тягость, рабыней вислоухой станешь ТЫ !!!!!🤣🤣🤣

Валериан Загородний

Господи, что за безграмотность!? Нахрена столько ненужных запятых?

Ирина

Чтобы у тебя мозги работали, дедуль.

Николай Ntv

Это больно ленивое созданье. Скучно. Вот сиамского кота заведите!

Ирина

Не могу. Да друзей, не выбирают) для вас. Эмпатия тоже не продается.

Unknown User

🖼

Ирина

Мое вам уважение) Это хороший ответ))

Владимир Кержаков

Хорошо что уши большие, есть за что притягивать

Валерий Ким

И мне незабываемые приключения с друзьями...))

Руслан Котопёс

Да хватит людям бред нести, старая идиотка)))

Хитрый Лис

Невсем так на гороскопы везёт как тебе

Ирина

Это точно. PS: Не всем пишется раздельно.

Иван Егоров

Неа, фигня это всё. Есть другие способы

По
Подарочек,

🖼 Тогда это пригодится....

Владимир Кириллов

А у меня лежит на брюхе тайский...

Ирина

Тайскийк ак выглядит ?

Владимир Кириллов

Примерно, как сиам. Во всяком случае, окрас аналогичный. Собственно, в России постоянно путают сиамов с тайцами.

Ирина

🖼

Ирина

Вот София. Как будто ее фоткали. Один к одному.

Владимир Кириллов

Васька такие же глаза может сделать. Вообще-то, её зовут Василиса...

Ирина

Кошка, которую я нашла. Копия. Я ее Софией назвала.

Владимир Кириллов

Я Василису тоже на улице нашел. Вот кто-то выбросил. У неё, кстати, даже блох не было.

Катя Иванова

Не верю, это такая хрень от балды

Ал
Александр

👍😁🍓
🖼Какого цвета?

Ирина

Моя еще маненькая. Но такая.

Ирина

В общем. Кот из Шрека. Только маленькая. И девочка. Она София)

Сергей Ханьжин

у меня хаски под боком)))))))))))))))

Вера Гудкова

Ирочка, нашли такую красоту!

Ирина

Да. Она София) Спит на кресле. Я сожалею, что не доверяла своим животным. Они ее приняли ) Моя школа.

Вера Гудкова

У Вас их несколько? Вы сильная женщина! Как Вы с ними справляетесь? Дают поспать?

Ирина

Нормально я сплю) Причем здесь сила) Любовь это.

Вера Гудкова

Мой меня ночью будит, просит рыбу.

Ирина

У меня воспитанные животные.

Вера Гудкова

Вот потому. что Вы сильная.

Максим Jw

Гороскопы это чушь собачья.

Познавший Тьму

Раз в год и палка стреляет

Ирина

Я вам поверю. Главное, не промахнуться.