Алексей Смирнов

Сколько живут собак породы немецкая овчарка?

Моей собаки уже 5 лет. Мне интересно сколько ещё мой верный, добрый друг будет сомной.

Ерег@ Dеgтяреv

10-14 лет обычно.

Владислав Пятак

до 12 13 ..в лучш случае маленькие дольше

Динара

14 лет у нас был немец

Джа Халилов

У нас НО 16 лет прожила.

Александра Яковлева

разлёт не малый от 12 до 18 может прожить, всё зависит от того как вы за ней ухаживаете

Владимир Горицин

15-18 лет, может и есть кто дольше но не встречала

Татьяна Логашова

в среднем 12 -14 лет.

Вя
Вячеслав

13-15 лет при хорошем уходе и хорошей наследственности

Mesut Ay?n

10 - 15 лет.. . по разному.. . ухаживать хорошо, проживёт 15. у отца собака умерла в 10..отравили.

Анастасия Немкова

Ну смотря какой образ жизни у собаки... У меня тоже немец, сука. Больше восьми ей сейчас