Дима

Подскажите пожалуйста, сколько будет стоить прививка для собаки в Минске?

Ок
Оксана

Как пойдешь делать собаке прививку, так и спроси у ветеренара

Мария Горбачёва

Можно позвонить в вет клинику ( или разные клиники) и спросить; ) Или на сайте цены поискать .
В основном прививка где-то 12-18долл. Все зависит от самой вакцины, ну и цен в клинике ( некоторые в стоимость включают консультацию ветеринара и тд) .