Нателла

Наша планета -старушка,а выглядит всё моложе и моложе и красивей ?

Ответы
Dymitr Szemiel

это та на которой каждый день по одному виду животных исчезают? где "заканчиваются" месторождения железа, нефти и даже глупого песка? где леса тщательно вырубаются, поляны застраиваются кубиками корявых домиков, облака насыщаются испарениями и отходами массового производства и на орбите тонны космического мусора от разбившихся спутников!? Однозначно! Планета-СимпатяГа

Верный Друг ...

... да - учу своих детей не бросать мусор а выкидывать его строго в мусорку - не люблю когда порят ее окружающие люди не хорошие ... сам убираю и пофиг что я нормально выгляжу в галстуке или пиджачке мне не что не чтоит иногда и убрать природу

Нателла

Все бы так

Верный Друг ...

точна!

Александр Чуманский

Ага.Погода испортилась,наводнения,тайфуны,землетрясения.В конце мая всего плюс10?Помолодела конечно.

Роман Обрамович

Да.. поначалу также.. рождались были гадкими утёнками , чуть повзрослели всё.. неотразимые все.. ))

Виктор Зайцев

Ну вообщем то она развиваеться и растет , а блогодоря нам очень сильно меняеться .

Нателла

И растёт?

Виктор Зайцев

Да есть и такое hvylya.net/news/digest/zhizn-na-zemle-voznikla-blagodarya-potokam-kosmicheskoy-pyili-uchenyie.html

Нателла

Не пойду я с телефона

Виктор Зайцев

Вообщем блогодаря космической пыли . Она так же способствовала появлению живых организмов .

Нателла

Ясно прибавляет по400т в ддень кажется?

Виктор Зайцев

Не вникал наверно

Пухляк Александрович

ну не такая и старушка, а вот выглядит как раковый больной на последнем издыхании

Андрей :\>_

ага. главное чтоб до младенчества не помолодела, и не описалась всех нас потопив)

Нателла

Всё ок

Ѻлегъ

не такая уж она и старушка, по Вселенским меркам - всего то 1,9 млрд. лет

Нателла

Девчёнка ещё А вы свидетельство о рождении видели?

Ѻлегъ

конечно, барышня

Нателла

😄

Ѻлегъ

😉 🌹

Одинокая Сволочь

во Вселеннским меркам земля где-то в юношеском возрасте ещё...

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Это моя планета, больше не ваша, ищите себе другую 🙂

Нателла

Тесно стало?

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Нет, вам нельзя тут жить, это опасно, мы останемся тут группой, а вы все валите.

Нателла

Фигаси платите

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

На Марсе поживете, на базах, вам понравится.

Zhivago Alecander

вы так тесьму перекусите и такая прелесть будет на авке...

Болатбек Садыканов

До того помолодеет , что нам всем места не хватит на ней

Александр

Так она правильно питается, занимается спортом,дышит...

Владимир Владимиров

Интересно сказали!🚋 🚅 🛩️ 🚂

Владимир Клиновский

Ага! А Вы всё так же хороша, кайфуй, болдей моя душа!

Yts - 62

Йеллоустонский вулкан всё расскажет и покажет

Мяско На Коляске

Моложе? Ты видимо не на ту планету смотришь...

Нателла

Красивая- с Марса смотреть

Стас

ну так...накаченные губки..гр..по..все при ней

World See

точно,везде разноцветные бутылки ,пакеты...

Нателла

А что вы не прибираетесь?

World See

да меня одного не хватит

Нателла

Видела ,на Байкале волонтеры убирают мусор

World See

надо сделать чтоб тот кто стукнул на тех кто мусорит давали деньги,найдётся много людей подзаработать😀

Нателла

🙂

Юзеф Ястремский

согласен,а вы видели "стеклянных,, бабочек?

Нателла

Нет не видела

Юзеф Ястремский

а вы наберите в поисковике "стеклянные,, бабочки

Нателла

🖼