Яна Минакова

Как убрать активное окно с заставки?

Лазила в настройках и сама не знаю как настроила, чтоб при включении компа появлялось активное окно- мои документы. Теперь каждый раз как включаю комп у меня вместе с заставкой появляется это активное окно, на пол экрана. Как сделать так чтоб оно не появлялось?

Денис Лейбин

Перенести его в корзину. Или нажать правой клавишей там нажать удалить.

Ольга

пуск/стандартные/автозагрузка/мои документы пкм (правая клавиша миши) удалить или же программой ccleaner в пазделе автозагрузка)

Анюта !!!

Скриншот в студию