Юрий Бухонин

как убрать активное окно

Лазила в настройках и сама не знаю как настроила, чтоб при включении компа появлялось активное окно- мои документы. Теперь каждый раз как включаю комп у меня вместе с заставкой появляется это активное окно, на пол экрана. Как сделать так чтоб оно не появлялось?

Наиль Каюмов

В атозагрузке посмотри (меню пуск/автозагрузка) : если там есть ярлык, то просто удали его.